Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Секреты туристического бизнеса: от туриста до профессионала

Секреты туристического бизнеса: от туриста до профессионала

Отдых и путешествия это достаточно приятная категория бизнеса, а что бы открыть собственную туристическую фирму, достаточно будет пройти простую регистрацию в необходимых инстанциях, взять в аренду комнату под офиса, поставить факс и подключить интернет, и можно начинать подбирать персонал и работать.По статистике от Всемирного Банка туризм сейчас считается крупнейшим и очень быстро растущим видом бизнеса в мире. При планировании открытия турфирмы, не забудьте учитывать такой важный фактор в данной отрасли, как сезонность. Ведь пиковые продажи путевок приходятся на 2-ю половину апреля, июль, сентябрь и конец осени. А самыми пустыми месяцами, конечно же, считаются октябрь и период с января по февраль. Именно в эти месяцы тур в оаэ из Екатеринбурга обойдется намного дешевле.

Вам нужна реклама. Для массовой рекламы эффективнее всего будут туристические каталоги, но перед оплатой размещения своих рекламных блоков, придумайте запоминающийся стиль фирмы и придерживайтесь его во всех изданиях, таким образом вы добьетесь узнаваемости бренда своей фирмы и увеличите отдачу от рекламы. В наше время вебсайты уже стали важной частью стратегии продвижения бизнеса, и тем более в международном туризме. Он вам просто необходим как воздух. Главным для молодой турфирмы набрать клиентскую базу. На это уйдет минимум год. Первый год как всегда трудный для агентства. Но второй уже приносит определенную эйфорию, у вас уже будут постоянные клиенты, появится прибыль. У каждого турагентства среди туров должны присутствовать разные варианты отдыха, которые пользуются большим спросом, «рейтинговых» направлений: и летних, и зимних. И только после того, как ваши дела пойдут в гору, вы можете изменить свой бизнес, перейдя к более специализированным турам. Не забывайте, что успех вашего бизнеса также зависит и от правильно подобранных кадров, они являются залогом успеха.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика