Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Самое дешевое жилье в столице Великобритании обойдется почти в сто тысяч фунтов стерлингов

Самое дешевое жилье в столице Великобритании обойдется почти в сто тысяч фунтов стерлингов

В британской столице выставлена на продажу квартира, которая считается самой дешевой из всего имеющегося на рынке недвижимости жилья. Ее стоимость составляет девяносто девять с половиной тысяч фунтов стерлингов. В небольшой по площади квартире-студии, расположенной в старом здании в Брикстоне, имеется всего ода комната, кухня и ванная. Столь невысокую, по меркам Лондона, стоимость квартиры объясняют тем, что она нуждается в проведении срочного и дорогостоящего ремонта.

Кроме того, срок действующей аренды истекает через пятьдесят шесть лет, а для его продления новому владельцу придется дополнительно заплатить около двадцати трех тысяч в местной валюте. Как известно, в Британии владельцы квартир арендуют право собственности у собственников земли и строения на определенный срок, внося оплату за все годы целиком. Максимальный срок, на который можно заключить договор, составляет 999 лет.

По мнению экспертов, после того, как новый хозяин данной квартиры осуществит ремонт, он сможет сдать ее в краткосрочную аренду, получая за это по одной тысяче фунтов в месяц, либо же продать ее приблизительно за двести тысяч фунтов стерлингов. По информации риэлторов, уже более десятка потенциальных покупателей проявили интерес к данному объекту недвижимости.

Отметим, что для покупки однокомнатной квартиры в том же Брикстоне в среднем необходимо иметь двести восемьдесят тысяч фунтов стерлингов, а чтобы стать владельцем собственного дома, придется потратить около четырех с половиной сотен тысяч фунтов стерлингов. В престижных же районах только одно парковочное место для автомобиля обойдется в двести пятьдесят – триста тысяч фунтов стерлингов.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика