Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Республику ожидает увеличение заработной платы

Республику ожидает увеличение заработной платы

Как сообщили в пресс-службе правительства, не так давно было принято решение относительно увеличения оплаты труда работников бюджетных организаций. Именно такое постановление принял Совет Министров Беларуси 30 августа текущего года. 

Документ гласит, что начиная с первого числа сентября текущего года, тарифная ставка первого разряда повысится. Раньше она составляла Br 250 тысяч, а после последних изменений достигнет отметки в Br 260 тысяч, таким образом, можно говорить о повышении ставки на 4 процента, что не так уж и плохо, ведь порой даже сам факт увеличения заработной платы является настоящим чудом для людей.

Это решение гарантирует повышение зарплаты всем работникам бюджетной области, на что в пресс-службе сделали особенный акцент. Все это говорит о том, что уровень жизни в республики, пусть достаточно медленно, но все-таки растет и тенденция более чем очевидна. Если все продолжится в таком духе, то положительные изменения очень скоро станут еще более обильными и заметными, а там и рост заработной платы подоспеет.

Увеличение тарифной ставки в сентябре станет уже третьем за текущей год. Для того, чтобы увеличить зарплаты бюджетникам, а также для выборочного возмещения расходов вызванных повышением цен на продукты, тарифная ставка первого разряда в январе 2013 года возросла с Br 225 до Br 240 тысяч. Кроме того, еще одно повышение было зарегистрировано в апреле, когда тарифная ставка 1-ого разряда достигал отметки в 250 тысяч белорусских рублей.

У вас фирма, но вы решили ее закрыть? Причин может быть множество, но ответ один - лучше всего закрыть фирму, пользуясь услугами профессионалов. Именно они проведут закрытие самым оптимальным образом, чтобы потом не было недоразумений юридическими службами и налоговой.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика