Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Ремонт в ванной: совмещенный или раздельный санузел

Ремонт в ванной: совмещенный или раздельный санузел

Зачастую ремонт квартиры знаменует собой отделку ванной комнаты и туалета. В небольшом помещении сложно проводить ремонтные работы. Сегодня мы поговорим о вопросе, который мучает потребителей не один год: совмещать ли санузел или оставить все без изменений?

Сегодня большую популярность набрали старые образцы ванных комнат с совмещенным санузлом. Такое решение, прежде всего, связано с экономией на строительные материалы и пространство. К тому же, объединенная зона потребует установки только одной двери. Однако объективным недостатком технологии справедливо считается непрактичность. В больших семьях с утра могут возникать конфликтные ситуации по этой причине. Если вы уже решили делать ремонт, посмотрите Он отлично впишется в любой интерьер.

Также следует отметить, что объединение санузла потребует оформления необходимого числа документов, поскольку такой вид ремонта предполагает выполнение перепланировки. Рассуждая о плюсах, можно выделить сравнительно большую площадь. В такое помещение уместится не только ванная, туалет, но и стиральная машина, а также специальная мебель. Процесс совмещения помещений происходит по одному сценарию, согласно которому перегородку демонтируют.

Вы можете сделать это самостоятельно, поскольку тонкие стены состоят из гипса и других хрупких материалов. Будьте осторожны, т.к. в стене может находиться проводка, поэтому изучайте схему квартиры. Перед непосредственным ремонтом нанесите гидроизоляционный слой, после обшейте стены гипсокартоном, предназначенным для ванных комнат. Из всего вышесказанного можно сделать выводы. Итак, если Вы живете один, это самый оптимальный вариант по созданию эргономичности в ванной комнате. Вы с легкостью установите там необходимую технику, душевую кабину, мебель. Однако если Вам посчастливилось быть отцом семейства, такое решение едва ли станет оправданным.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика