Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 17 » Разработчики огласили дату выхода на PS игры «Minecraft»

Разработчики огласили дату выхода на PS игры «Minecraft»

Корпорация под названием «Mojang» не так давно огласила точную дату выхода игрового приложения «Майнкрафт» на консоли Sony PlayStation. Эту информацию поведали специалисты отделения «Hi-Tech» известного инвесторского издания «Биржевой лидер». Еще под конец минувшего года сотрудник корпорации О. Хилл на страничке интернет-блога корпорации сообщил, что в американском подразделении «PSN» вариант игрового приложения появится ближе к декабрю, а на территории Европы оно сможет появиться одним днем позднее. Помимо всего прочего, стала известна информация, что в настоящее время эксперты корпорации трудятся над разработкой варианта игрового приложения для новых приставок от компании Sony. В отношении сроков выпуска данных версий специалисты назвали первую половину следующего года.

Как сообщил Хилл в минувшем году, в портированную игру для платформы PS3 войдет аналогичный контент, который присутствует в имеющемся варианте игрового приложения. Он также уточнил, что в ближайшее время в корпорации будут проводиться продажи комплектов текстур и иного контента. К огромному сожалению, никакого контента эксклюзивного характера для данной программы не появится, но Хилл уточнил, что «неплохо было бы» сделать его и порекомендовал всем почитателям «Майнкрафта» «скрестить свои пальцы».

Необходимо напомнить, что «Майнкрафт» появился в 2009-ом году. Эта игра была разработана М. Перссоном. Сначала приложение появилось на персональном компьютере, и за несколько лет прошла целый ряд специализированных тестовых мероприятий. Финальный вариант игры на рынке появился в 2011-ом году. Затем игру портировали на «Xbox360» и иные устройства. В настоящее время совокупное число реализованных копий этого игрового приложения превышает показатель в 30 миллионов. Смысл этой игры основывается на том, чтобы осваивать виртуальный мир, создавать всевозможные строения, сражаться с агрессорами и тесно взаимодействовать с иными участниками виртуального мира. С визуальной точки зрения «Майнкрафт» напоминает современное искусство под названием пиксель-арт. Помимо этого, сейчас существует огромное количество всевозможных модификаций «Майнкрафта», в которых добавлены знаменитые места из литературных и кинематографических произведений, а также реальные зоны. Одним из самых известных проектов стала копия Великобритании, которая была создана специалистами картографического сообщества.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика