Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 5 » Путёвки в Таиланд

Путёвки в Таиланд

Таиланд — одна из самых удивительных стран на планете. Богатая история, удивительная культура и прекрасный климат делают её одним из самых желанных и привлекательных туристических направлений. Кроме всего прочего, гражданам России даже не нужно получать визу, что существенно упрощает путешествия в эту приветливую страну.

Стоимость путевки в Таиланд очень сильно зависит от сезона. Зима — идеальное время для поездки, поэтому цены подскакивают у всех туроператоров. При этом посещать страну летом нет особого смысла — продолжительные дожди делают пребывание в ней не слишком комфортным. С другой стороны, если очень повезёт, можно даже летом попасть в относительно сухой период, при этом за очень низкую цену.

Самые два дорогих месяца для поездки в Таиланд — декабрь и январь, особенно ближе к новогодним каникулам. Удивительно тёплая и при этом мягкая погода делают страну чрезвычайно привлекательным местом для тех, кто хочет справить Новый год в окружении не снеговиков и морозов, а пальм и удивительного белого песка. Неудивительно, что толпы туристов побуждают отели и авиакомпании взвинчивать стоимость путёвок. Однако вторую половину осени и начиная с февраля до середины апреля в стране всё ещё стоит очень хорошая погода, а цены падают до доступного уровня.

Горящие туры в Паттайя — ещё один неплохой вариант посетить страну при ограниченном количестве денег. Под «горящими» подразумеваются все туры, которые были, по той или иной причине, не распроданы или возвращены туристической компании максимально близко к сроку вылета. Чаще всего это путёвки на следующий или после следующий после покупки день, а нередко и вообще в тот же. Выбор их, конечно, несколько ограничен, однако низкая цена привлекает очень и очень многих.

Если вам нужна путёвка в Таиланд по действительно выгодной цене, то лучше всего зайти на сайт. Он принадлежит знаменитой международной туристической компании TUI, которая уже много лет работает на самых различных популярных туристических направлениях. Компания была основана в Германии и работает далеко не только с российскими туристами, кроме того у неё даже есть в собственности несколько авиакомпаний, что делает её одной из крупнейших фирм в данной сфере. Всё это гарантирует, что ваши путёвки не «сгорят» из-за внезапного банкротства компании, как происходило в нашшей стране уже не раз до этого.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика