Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Прогулка по Амстердаму

Прогулка по Амстердаму

Если Вы приехали в столицу страны тюльпанов, то можете быть уверенны, что скучать вам тут точно не придется. Здесь есть масса интересных мест, которые просто необходимо посетить. Городской музей Современного искусства изначально был музеем истории города, но выставляемые в нем произведения современного голландской и французской живописи превратили его в то, чем он является теперь . Любители живописи XIX и ХХ веков могут полюбоваться произведениями Коро, Моне, Сезанна и Пикассо, а также работами Казимира Малевича.

Любителей украсить свое тело, заинтересует Музей татуировки, открывшийся в ноябре 2011 года. Коллекция музея располагает экспонатами искусства татуировки разных эпох и культур. Тут можно увидеть как эскизы нательных рисунков, так и само оборудование. Более смелые могут посмотреть особенный экспонат – кусок кожи бостонского моряка с татуировками. Продолжаем щекотать себе нервы, и отправляемся в Музей пыток. Если вы любитель острых ощущений, то вы пришли по адресу, слабонервным и детям сюда вход заказан. Здесь можно увидеть инструменты инквизиции, а также картины изображающие пытки. Отойти от впечатлений после Музея пыток поможет Музей Мадам Тюссо.

Тут можно полюбоваться восковыми копиями знаменитостей, среди которых есть и представители королевских семей и звезды шоу бизнеса. Кстати ту же можно заглянуть в мастерскую и посмотреть, как создаются восковые статуи, особо активные даже могут поучаствовать в лепке. Несомненно, Амстердам – цветочная столица и одной из достопримечательностей, конечно же, является цветочный рынок, аромат которого распространяется на все окрестности. Знаменитый цветочный рынок Амстердама вот уже 150 лет располагается на канале Сингел. Раньше цветочники приплывали сюда с товаром на лодках, нынешний же рынок состоит из павильонов расположенных на воде.
 
На заметку: этот детский фотограф окажет свои услуги очень качественно и профессионально. А приемлемые цены вас приятно удивят.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика