Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 14 » Приобретения 21 века

Приобретения 21 века

Жизнь современного человека более чем комфортна. Приведем несколько примеров. Представьте, что вам необходимо добраться из точки А в точку Б в максимально короткие сроки. Как вы поступите? Конечно, если вы отлично ориентируетесь в городе, то можно понадеяться на себя и визуально проложить маршрут. Но если вы страдаете топографическим кретинизмом (только ни в коем случае не принимайте это на свой счет, поверьте, это свойственно очень многим, поэтому даже не относится к категории недостатков), логично довериться своему другу с искусственным интеллектом. Конечно, речь идет о различных навигационных системах. Это может быть отдельное устройство, которому, к слову, нужно еще найти подходящее место (чтобы не закрывал обзор), или же специальная программа, установленная на смартфон водителя.

Прелесть навигатора даже не в том, что он говорит, где повернуть, а где снизить скорость, потому что впереди“ засада» , а в том, что вовремя сообщает о возможных форс-мажорах на дороге. Согласитесь, трудно предугадать действия автомобилистов: реакция у всех разная, один поторопился, другой не успел сообразить – и всё, все приехали. Поэтому если нужно прибыть в пункт назначения без опозданий, стоит довериться навигационной системе от компании Yandex, которая уже давно возглавляет топ инфопродуктов для любителей прокатиться с ветерком.

Электричество без ничего»

Рассмотрим другой пример. Допустим, вы решили самостоятельно построить небольшой домик где-нибудь вдали от города, возможно, даже посреди дремучего леса. Электричества, естественно, нет, а приступать к процессу как-то нужно. В этом случае можно просто купить дизельный генератор (читайте), который будет бесперебойно снабжать вас электричеством. Так дело пойдет гораздо веселее. Интересно, как вы себя чувствуете, когда внезапно на какое-то время отключают электричество? Чайник вскипятить уже не получится, сделать бутерброд с плавленым сыром в микроволновке тоже, любимый сериал по телевизору не посмотреть, телефон разрядился, так что даже некому пожаловаться на эти свои“ серьезнейшие» проблемы. Но самое главное – это отсутствие интернета. У многих в аналогичной ситуации начинается паника по той простой причине, что не умеют занять себя в свободное время чем-то еще, кроме как бесполезным ползанием по сайтам и социальным сетям.

Некоторые даже придерживаются того мнения, что раньше, когда интернета даже в перспективе не было, людям было очень скучно жить. Чтобы понять, насколько ошибочны подобные мнения, достаточно открыть учебник по истории, где в доступной форме написано, чем были заняты наши соотечественники в то время. Возвращаюсь к вопросу строительства дачи, стоит упомянуть, что совсем необязательно приобретать генератор. Уже давно существует такая услуга, как аренда дизельных электростанций (смотрите), поэтому при желании сможете не только обеспечить себя электричеством, но и раздать Wi-Fi хоть на весь лес на радость грибникам.


Волшебство 21 века от Jeunesseglobal Instantly Ageless
Волшебство 21 века от Jeunesseglobal Instantly Ageless! Ageless работает мгновенно и эффективно, уменьшает видимые признаки старения буквально на глазах!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика