Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 22:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Преимущества отдыха в Домбае

Преимущества отдыха в Домбае

Домбай – это один из самых красивейших уголков нашей планеты. Особенности ему придают красивые горные вершины, зеленые поляны и луга, бирюзовые озера и водопады, которые спадают вниз.

Располагается Домбай на территории Тебердинского заповедника. Причем Черное море и знаменитый кавказский Эльбрус находятся примерно в часе езды.


Ежегодно Домбай посещают тысячи людей – это молодые люди, семьи с детьми и люди старшего поколения. Каждый находит в этих местах что-то для себя.


Еще бы, ведь эти места славятся отличным горнолыжным курортом. Подъемники поднимут вас на вершины спусков, и вы сможете выбрать подходящий для себя уровень – для новичков или же для опытных лыжников и сноубордистов. Если вы решили посетить домбай гостиницы цены которых будут приемлемы для разных категорий отдыхающих, будут рады принять вас в любое время года и предложить различные услуги, которые направлены на ваш комфортный отдых. И если в зимнее время вы сможете отдохнуть на горно-лыжном курорте, то летом – насладитесь зеленой природой, густыми лесами, палящим солнцем и отдыхом вблизи прохладных горных речек или озер.


А центральным местом для отдыха считается Домбайская поляна, расположенная внизу, где находится большое количество заведений, которые предоставляют услуги для отдыхающих. Тут можно и пообедать или поужинать в традиционных кафе. Это место густо застроено и гостиницами (на гостиницы домбая цены можно узнать на официальных сайтах или на сайтах предоставляющих услуги по бронированию).


Если же вы решили посетить эти знаменитые места с целью оздоровления, то не сможете упустить Кавказские Минеральные Воды, в которые входят курорты Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска и Железноводска. Эти места считаются единственными в своем роде, благодаря уникальным минеральным водам, которые тут добываются. Санатории Минеральных Вод, а их тут десятки, славятся на весь мир своими целебными источниками, именно поэтому сюда приезжают на оздоровление люди из разных стран. К примеру, санатории железноводска готовы принять одновременно сотни отдыхающих.


Эти места были популярны всегда, и для многих знаменитых людей служили источником вдохновения. Тут объединяются многолетние традиции народа, спокойствие величественных гор и современно течение жизни. Именно данные особенности делают эти места такими, в которые хочется возвращаться снова и снова.



Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика