Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 10:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 15 » Подарок любимому мужчине

Подарок любимому мужчине

Довольно сложно выбрать подарок для мужчины, чтобы он был универсальным и популярным, таким подарком может стать галстук. Так же можно на празднике должны быть торты на заказ в Москве с доставкой. Перед тем как приобретать галстук в подарок необходимо обратить внимание на его качество. Самые хорошие галстуки – это сделанные руками, из настоящего шелка, только вот, их стоимость немного высока, однако, повторим без смущения, что качество при такой цене того стоит. Хороший галстук можно отличить по заднему шву он должен быть чуть больше машинного, и, естественно, этот редкостный галстук не для каждого дня, но для любого торжественного случая, пусть это будет даже прием у королевы Англии.

Говоря об всеобщих признаках качества, то, для начала, материал галстука не должен быть с изъянами, таких как торчащие нитки, а свободный конец галстука обязан свисать, ровно вниз ровно, и при этом не закручиваться. Качественный галстук сшит из трех полотен ткани, галстук попроще - сшит из двух. Цвет галстука также очень важен. Он, для начала, должен отлично сочетаться с рубашкой и костюмом. Выбрать можно классический – выбрав галстук в темном цвете, он хорошо будет сочетаться со светлой сорочкой, а можно выбрать варианты посмелее. В идеальном варианте галстук должен быть немного светлее пиджака, но никак не темнее. Кроме того галстук должен подходить к носкам, но, даже если вам не известно о носках одаряемого, можно выбрать одну цветовую гамму подходящую к сорочке или туфлями. А также галстук можно подбирать под цвет глаз, например, кареглазому мужчине хорошо подойдет темно-синий или винный тон, а зеленоглазому мужчине сочный беж. Современные рисунки на галстуках - это узкая или широкая полоска, такие галстуки будут хорошо смотреться с костюмами в один тон. Также выбрать можно и горошек, но быть он должен мелким. Но будьте осторожны с робами с растительными орнаментами.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика