Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 10 » Подарки с Англии

Подарки с Англии

Знаменитый Биг Бен, колесо обозрения London Eye, двухэтажные автобусы и темные кэбы. Тут недостает места для пляжного отдыха, однако конкретно тут разрешено возвратиться на некоторое количество веков обратно и узнать историю Альбиона, услышать легенды о Короле Артуре и Робине Гуде. Невзирая на то, что чай в Великобритании не выращивается, он считается самым основным атрибутом завтрака, обеда и ужина британцев. В Лондоне разбросаны магазинчики, где вы можете купить различные сорта чая.

В Лондоне для путешественников отыщется огромное количество сувенирной продукции: подвески, брелоки, статуэтки, фигуры и т.д. Нередко в магазинах продаются фигуры Биг Бена, автобусов, чашечки, магниты, карандаши, игрушки с изображением флага и остальных символических предметов Лондона и Англии. Любителей сладкого обрадует новость о том, что в Лондоне в особом почете мармелад, шоколад и печенье. Наиболее известное английское печенье Walker’s Shortbread. Отыскать печенье не составит труда.

Еще одной достопримечательностью оказался базар Портобелло-Роуд, который размещен в Ноттинг-Хилле, где туристы могут наткнуться на большой выбор картин, сундуков, часов, ларчиков, старинной посуды, зеркал и даже. Кто же забудет знаменитого Шерлока Холмса и его музей? В самом музее продаются курительные трубки, кепки в манере Шерлока, часы и остальные атрибуты популярного детектива из романа Конан Дойля. Так как в Лондоне любят пить чай, то и фарфоровые чайные комплекты имеют все шансы стать замечательным сувениром для туристов. Лондон порадует и коллекционеров почтовых марок, где любое почтовое отделение предоставит большой каталог марок, различной исторической ценности. Посетив музей Шекспира, вы познакомитесь его историей и еще купить сувениры.

Если вы хотите сделать сделать действительно оригинальный подарок, загляните на сайт http://oceangifts.com.ua. Здесь вы найдете большой выбор подарков, добавляйте в закладки.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика