Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 18:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 13 » Открыты продажи в шестом корпусе ЖК «Зеленая Линия»

Открыты продажи в шестом корпусе ЖК «Зеленая Линия»

Жилой комплекс, который носит название «Зеленая линия» является еще одним комплексом в рамках существующего проекта А-101. Его главным местом был выбран последний рубеж Коммунарки.

Как можно доехать до жилого комплекса «Зеленая линия».

Наверное, нет ничего проще поиска жилого комплекс в пгт. К большому сожалению, в последние годы так называемая коммунарка плавно превращается в новомосковский район. Именно здесь возводится десять жилых комплексов, которые строятся разными девелоперами. Иногда дома, которые строятся по индивидуальному проекту, очень часто похожи друг на друга. Впрочем, квартиру в любом из них можно купить на www.molodostroy.ru.

Чтобы попасть именно в ЖК «Зеленая линия» и не ошибиться, лучше всего сделать так. Покинуть «старую» Москву по Калужскому шоссе. Через 3,3 км повернуть налево на стрелку в сторону поселка Газопровод. Или, как вариант, когда выстраивается длинная очередь из желающих выполнить этот маневр, уйти наоборот вправо, чуть дальше развернуться и пересечь на светофоре Калужское шоссе по прямой.

Новый объем квартир в продаже в жилом комплексе, что носит название «Зеленая Линия».

Пресс-служба компании «Авгур Эстейт», сообщает, что в жилом комплексе открыты продажи квартир в шестом корпусе. Данная новостройка на самом деле входит в проект так называемого комплексного развития в Новой Москве. Стоимость на квартиры стартует с 4 миллионов рублей.

Сейчас продаются квартиры, так называемой свободной планировки. Общая площадь их варьируется от 41 квадратного метра до 82 квадратных метров.

Жилой комплекс находится недалеко от МКАД. Данная новостройка представляет собой целых десять жилых домов, что возводятся по специальному индивидуальному проекту. Строение будет монолитно-кирпичного типа. Эта новостройка имеет свою собственную парковую зону. Дубовая роща находится недалеко от жилого комплекса. Жилой комплекс отличается особой атмосферой, так как он возведен не только лишь по новому плану, но и с особым походом.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика