Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Открытие Ледового дворца в Орше снова перенесено

Открытие Ледового дворца в Орше снова перенесено

Оршанский Ледовый дворец является одним из самых крупных и известных долгостроев не только в Орше, но и во всей республике в целом. Дело в том, что строительство данного сооружения продвигалось достаточно медленно, постоянно поступали сообщения о нехватки рабочих и материалов, о том, что при первоначальных расчетах было допущено множество ошибок и так далее. Все это, в конечном счете, вылилось в серьезные проблемы, некоторые из которых остаются нерешенными, и по сей день. Сроки сдачи объекта в эксплуатацию уже неоднократно сдвигались и каждый раз официальные лица едва ли не божились, что это в последний раз и совсем скоро все оршанцы смогут насладиться новым спортивным сооружением.

Но не так давно вновь появилась информация, которая была получена от официального представителя Отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома. Сообщается, что открытие Ледового дворца теперь "ожидается не раньше, чем во второй половине сентября, кроме того, не исключено, что сроки будут сдвинуты и до октября текущего года". Все это говорит о том, что в очередной раз имеют место быть какие-то трудности не позволяющие запустить объект в эксплуатацию, хотя конец августа был идеальным временем для того, чтобы открыть спортивное сооружение.

Стоит отметить и тот факт, что сотрудник отдела сконцентрировал внимание на том, что после запуска объекта в эксплуатацию и официальной церемонии открытия, работать начнут далеко не все залы и площадки. "Чтобы полностью открыть все объекты арены потребуется определенное время. Еще не все готово к приему любителей спорта и активного образа жизни, кроме того, не до конца закончен набор персонала", - заключил сотрудник отдела.

Если вы ищите чем занять свое свободное время, компания «Академии приключений» может организовать вам тимбилдинг в Екатеринбурге . Это поможет вам создать сильный и сплоченный коллектив.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика