Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 25 » Отдых в Орше

Отдых в Орше

Многие люди сейчас стремятся к тому, чтобы путешествовать куда-либо каждый год. При этом не обязательно отправляться в тропические страны, особенно, если у вас нет на это нужного количества денег. Путешествие можно организовать и на своей машине, особенно, если предварительно вы позаботитесь о том, чтобы разработать маршрут с остановкой в самых интересных и необычных местах. Не обязательно ограничиваться только своей страной, ведь всегда можно поехать в одно из соседних государств, например, в Белоруссию. Это государство отличается тем, что тут много древних городов и интересных достопримечательностей, так что посетить его определенно стоит.

Например, город Орша пережил за свою историю огромное количество событий. Чего только стоит тот факт, что тут в средних веках стояли массивные замки, а во время Второй Мировой войны тут проходили ожесточенные бои. Есть и множество знаменитых оршанцев, которые были писателями, художниками, музыкантами. Кроме того, расположение Орши (неподалеку от границы с Россией) позволяет вам посетить данный город легко и непринужденно. Не стоит останавливаться на Орше, ведь помимо этого можно поехать еще и в Витебск, который также имеет древнюю историю, а сам регион является самым северным в республике. Приезжать сюда лучше всего летом, так как можно застать огромное количество интересных мероприятий и просто получить массу новых впечатлений.

Сейчас люди становятся все более и более современными и пользуются высокими технологиями постоянно. Вам, например, лучше сначала узнать все о месте, в которое вы собираетесь поехать, а сделать это проще всего при помощи интернета и тематических сайтов. Портал http://miroved.com/ предлагает вашему вниманию огромное количество интересных статей для путешественников, причем пишут их реальные туристы, и число обзоров постоянно растет. Когда сами съездите в Оршу, тоже можете оставить свой отзыв о ее посещении.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика