Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 24 » Отчего для крупного загородного строения оптимально подходит двухтрубная отопительная система?

Отчего для крупного загородного строения оптимально подходит двухтрубная отопительная система?

Первое, так как отопительные радиаторы в отопительной системе подключаются поочередно, то в последующем вода оказывается, уже не такой горячей, так как отдала предназначенное тепло предшествующему. Другими словами самый первый радиатор в этой цепочке всегда получается самым горячим, а конечный — самым холодным из всех. При не простой и длинной цепочке необходимо рассчитать систему таким образом, чтобы нигде не стало очень жарко или, же напротив, прохладно — это задача не простая. Для этого применяется различная регулирующая аппаратура и запорная арматура. И малейшая ошибка в проекте станет роковой.

Второе, внести в подобную отопительную систему загородного строения те или иные изменения, произвести надставку или же дополнить отопительные приспособления в результате как правило, нельзя. Оттого, если вам хочется возвести около дома добавочное помещение или, же, к примеру, реализовать гостевую комнату в мансарде, то оборудовать эту комнату отоплением будет не так-то просто.

Третье, однотрубная отопительная система не результативна: для того чтобы отопить дома такой же площади система практически все время расходует намного больше тепла, нежели двухтрубная система. Объяснять это очень просто. Двухтрубная система отопления имеет затрату теплового носителя от количества отопительных радиаторов и какая мощность включена на данный момент.

Перекрыв все радиаторы, не будет циркуляции, и котел начнет сбрасывать свою мощность. Однотрубная система отопления, которая имеет радиаторы, включенные поочередно, подогретая вода циркулирует регулярно, в тот момент, когда отопительная система работает напрасно. В сравнении с однотрубной системой, двухтрубная наиболее вариабельна. К примеру, ее можно выполнить и с верхней, и с нижней тепловой подачей. Помимо этого, приспосабливаются всевозможные разводные схемы, которые дают возможность наибольше учесть характеристику планировки и надобности хозяина.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика