Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 21:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Освоить АКПП просто!

Освоить АКПП просто!

Многие стали покупать автомобили с автоматической коробкой передач. Это, скорее всего, из-за того, что в городах, которые разрастаются зачастую всё больше и шире, в городском несуетливом движении проще управлять своей машиной с помощью как раз автомата.  

Однако в автошколах учат управлению на ручной коробке передач. Что же делать, если вы купили автомобиль с автоматической? А всё просто и легко - пройти дополнительное обучение у автоинструкторов АКПП. Приглашаем вас на сайт http://www.voditel.info/avtoinstructor/akpp, на котором вы сможете ознакомиться с опытными и вежливыми автоинструкторами. Автоинструктор акпп поможет узнать все тонкости управления таким авто.

Также там вы сможете сами сразу же выбрать тип вашего автомобиля, коробку передач, которая вас интересует, в данном случае автоматическая, и подобрать себе инструктора, который живёт ближе всего к вам, и рассчитать стоимость курсов.

Чтобы записаться на курсы, вам будет достаточно позвонить по телефону тому инструктору, которого вы выбрали, или сделать это через эту автошколу.

Зачем же вообще проходить обучение на владение АКПП, если оно и так лёгкое? Не всё так просто. Инструкторы покажут вам, как правильно начинать движение с автоматической коробкой передач, как правильно останавливаться, потому что даже у АКПП имеются свои секреты управления. Также вам помогут не потеряться в нестандартных ситуациях, коих на дорогах более чем предостаточно, и в различных погодных условиях, то есть в какой-то мере вы пройдёте курс экстремального вождения, что поможет повысить ваш уровень вождения и избегать различных неприятностей на дорогах. Да и хороший автоинструктор передаст вам много опыта и быстро научит профессиональному вождению.

Чем же популярен АКПП? Тем, что он намного более совершенен и прост в изучении и использовании новичками в деле вождения, поэтому всё чаще и чаще даже самые опытные водители советую выбирать машину с автоматической коробкой передач. Однако есть и минусы, к примеру, их более высокая стоимость ремонта и обслуживания, а также невозможность исправить некоторые мелкие неисправности самостоятельно, только на автосервисах.

Однако, как бы там ни было, советуем вам пройти обучение на управление АКПП у опытных автоинструкторов, ведь в жизни может всякое случиться, и возможно, что придётся водить не только автомобили с механической коробкой. Да и более уверенное поведение на дороге только прибавит вам плюсов. А дополнительные навыки никогда ещё никому не помешали. 

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика