Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Особенности приобретения недвижимости в Финляндии

Особенности приобретения недвижимости в Финляндии

С каждым годом все более привлекательным становится для российских граждан приобретение недвижимости в Финляндии. Эта суровая северная страна славится своей красивой природой, горнолыжными базами и доброжелательными людьми.

Благополучная европейская страна с развитой экономикой и хорошей экологической обстановкой становится пристальным объектом для внимания потенциальных покупателей. Российские граждане остаются главными покупателями домов, коттеджей в стране Суоми.

Вы не можете просто сказать, что куплю дом в Финляндии, вы должны получить разрешение властей этой страны, разрешение на строительство дома, при этом вы обязаны указать из какого материала будет построена жилплощадь, какого цвета и как она будет отделана.

Если вы успешно оформите все документы и построите дом, то будете иметь возможность получить вид на жительство на определенное количество дней в году и в дальнейшем гражданство.

Строя или приобретая недвижимость в Финляндии цены на нее будут совсем не дороже, чем в столице России. Можно воспользоваться льготой, которую предоставляют для строительства российским гражданам - вы будете платить налог на 4 % меньше.
Сейчас очень многие российские студенты обучаются в этой стране, и для них будет очень выгодно купить дом в Финляндии, тем более, если они планируют остаться в стране на жительство.

Как начать покупку недвижимости, можно дать объявление в сети Интернет - куплю дом в Финляндии и ждать отклика на ваш запрос. А можно начать активно действовать. Тем более, что не сложно приобрести недвижимость в Финляндии цены вполне приемлемые. Есть опыт у наших соотечественников покупать недвижимость через посреднические компании.

Такие сделки вполне удобны и надежны, если соблюдены все юридические тонкости. Все документы должны быть грамотно оформлены. В этом случае у вас не будет никаких препятствий для того, чтобы выгодно купить дом в Финляндии. Не забудьте спросить в юридической компании лицензию на право совершения сделок по покупке-продаже в Финляндии.

Приобретение недвижимости в Финляндии имеет много преимуществ: близость к российской границе - в любое время можно посещать свой родной дом, простота оформления документов, возможность в будущем быстрого получения гражданства этой страны, цены, значительно ниже, чем в Москве и Санкт-Петербурге.

Добраться до Финляндии можно самолетом, поездом и автобусами. Самый дешевый способ - это поездка на автобусе из Санкт-Петербурга. На месте вы можете не торопясь посмотреть предварительно выбранную вами недвижимость.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика