Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 06:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Основные достоинства корма для собак Педигри (Pedigree)

Основные достоинства корма для собак Педигри (Pedigree)

Сколько в мире людей, у которых живут собаки. И практически каждый заботливый хозяин задается вопросом « каким сухим кормом кормить собаку? » Некоторые изначально начинают кормить своего любимого питомца самой обычной едой, то есть том, что едят и сами. При этом, совершенно не задумываясь о том, насколько это правильно и полезно для самого животного.

Ведь мало кто знает, но «человеческая» еда мало подходит для собаки, поскольку усвоить организм четвероногого друга может не все. Именно поэтому и были созданы специальные корма для собак педигри (Pedigree) (смотреть), благодаря которым ваш питомец будет здоровым и активным. Поскольку все корма изготовлены исключительно из натуральных продуктов, а также мяса, то усомниться в правильности такого питания практически нельзя. При этом вы нисколько не затруднены в выборе рациона для вашего четвероногого друга.

Множество вкусов и видов питания позволят баловать вашего питомца практически ежедневно. Также стоит отметить, что для молодых животных, щенков и собак «пожилых» существуют свои виды кормов. Поскольку для каждого возраста необходимое количество калорий, углеводов, витаминов и минералов различное, то и каждый вид пищи сможет подстроиться под возраст вашего любимца.

Но, как это бывает, ничто не идеально. И корма для животных Pedigree также не исключение. Некоторые кинологи, хозяева собак и ветеринары считают, что в составе кормов на первом месте злаковые, как известно которые плохо усваивает организм любой собаки. Кукуруза, входящая в состав кормов, может вызвать у питомца аллергию. Также имеются некоторые придирки и к мясу, указанному в составе. Некоторые считают, что вместе мяса используются вторичные продукты. Прошлись также ветеринары и по «жиру животного происхождения». По их мнению, выявить его происхождение практически невозможно, поэтому корма для собак Pedigree не вызывают положительные эмоции, поскольку считают, что качество товара могло быть и лучше. Подробнее о том, какой состав кормов для собак считается оптимальным читайте тут.

Но если говорить о том, чем же кормить своего песика, то корма Pedigree все равно лучший выбор, потому как содержание всевозможных полезных питательных веществ существенно выше, чем в обычной еде, предназначенной для человека. Что для себя и для своей собаки выберите вы, стоит только догадываться. Но обратить внимание на корма для животных Pedigree действительно стоит. Ведь здоровье и активность вашего любимца полностью зависит от его хозяина, то есть только от вас.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика