Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 19 Марта 2024, 06:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июль » 8 » Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену

Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену

Белорусский текстиль известен во всем мире, он наравне конкурирует с продукцией зарубежных производителей и пользуется большим спросом в странах СНГ. Объяснений этому факту достаточно много, но, наверное, наиболее главные, это регулярная модернизация производства на предприятиях легкой промышленности и наследственность кадров. Оршанский льнокомбинат является одним из ведущих предприятий страны и его руководство заботится о регулярном кадровом пополнении за счет выпускников местных учебных заведений. Для того чтобы вливание в трудовой коллектив и освоение технологических процессов проходило гладко, предприятие уделяет большое внимание лицею текстильщиков и его выпускники зачастую становятся передовиками одного из самых крупных предприятий Орши. Потом созданная молодыми талантами белорусская одежда в интернет магазине emall.by продается по отличной цене.

Обучающиеся в лицее проходят производственную практику на комбинате и в этот период имеют возможность познакомиться с его техническим оснащением и технологиями производства. Учитывая, что в настоящее время производится практически полная модернизация оборудования на производстве, ознакомление с ним становится особенно актуальным. При чем обучаются не только учащиеся, но и их преподаватели.

Передача теоретических знаний не может сравниться по качеству с реальной работой на станках и поэтому преподаватели на время становятся работниками предприятия с тем, чтобы досконально изучить технологический процесс, получить навыки работы на станках и уже после этого, получив реальную практику, передавать свои знания молодежи. Для того чтобы приносить реальную пользу стране и своему комбинату, его работник должен обладать соответствующими знаниями и умениями и то, что после преподавателей работу за станками доверяют учащимся, это еще одно подтверждение высокого доверия и выражение надежды на то, что они станут продолжателями славных традиций передовиков предприятия. И не удивительно, что после окончания обучения, многие приходят в уже знакомые цеха, чтобы начать свою трудовую деятельность.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 1
1 MaksimN   (13 Июля 2014 09:40) [Материал]
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частный мастер по штампам поможет решить вопрос изготовления с доставкой из Москвы в Ваш город по указанному Вами адресу в пределах Российской Федерации. График работы с 9:00 до 21:00, более подробная информация на сайте сайте: Candara (Печати и штампы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика