Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 18:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Оформление кредитных карт в онлайне и другие преимущества интернет-банкинга

Оформление кредитных карт в онлайне и другие преимущества интернет-банкинга

Стремительное проникновение высоких технологий в повседневность повысило качество жизни отдельно взятого человека за счет доступа к новым возможностям и услугам. Что, в свою очередь, привело к дальнейшему росту спроса на все те же технологии (росту, принесшему их создателю еще большую прибыль). И, разумеется, банковско-кредитные организации никоим образом не могли остаться в стороне от сего процесса – как по причине необходимости повышения собственной прибыли, так и исходя из желания повысить качество своего сервиса для клиентов (что, в свою очередь, также ведет к максимизации прибыли).

Наиболее ярко и полно это проявилось в сфере интернет-банкинга, под которой подразумевают совокупность услуг в онлайн сфере, от возможности получения всей доступной информации на сайте банка, до оформления кредитных карт не выходя из дома.

Наиболее востребованной оказалась возможность проведения различных операций с собственным счетом. В чем, впрочем нет ничего удивительного – управление средствами без необходимости выходить из дома и стоять в очередях значительно повышает комфорт клиента. Не удивляет, в связи с этим, и рост числа пользователей банковских сервисов – с 2006-го года оно, по сути, удвоилось (с 255 до свыше 500 тысяч человек).

Все более популярной (в силу вступления в действие Федерального Закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ и резкого повышения прозрачности информации, предоставляемой банками) становится и услуга кредитного калькулятора. Теперь, когда банки указывают все возможные скрытые комиссии и временные процентные ставки, клиент может рассчитать все свои риски, прежде чем брать кредит.

Доступны на интернет-сайтах банков и прочие банковские услуги, вроде возможности онлайн заявки на кредит наличными, для подачи которой клиенту достаточно будет лишь прибыть в банк к назначенному сроку. А при оформлении кредитной карты её даже могут доставить на дом.

И при этом нет никакой нужды опасаться за безопасность совершения операций. Банки давно и плодотворно работают над повышением качества защиты информации, и к настоящему времени добились в этом положительных результатов. Вероятность взлома сети банка на текущем этапе очень и очень сложна, сделать это практически невозможно. И поэтому клиенту нет никакой надобности волноваться о сохранности собственных счетов и юридической силе проведенных сделок.


Как пополнить? Как получить кредит? Видеокурс «Электронные платежные системы» — Урок №9
Краткое содержание видеоурока:
- Какие преимущества дает формальный аттестат WebMoney?
- Как можно изменить свои паспортные данные, и до какого этапа это можно сделать?

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика