Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 18:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Обзор фильма «Два ствола»

Обзор фильма «Два ствола»

Фильм – твердый представитель в жанре бадди-муви. Двое равных героев, в начале состязаются друг с другом во вранье, потом в умении выжить, ко всему этому перепалываются замечаниями с сарказмом. В сюжете фильма присутствуют и ограбление банка, военно-морские силы США, нарко-барон, подонки из ЦРУ, красивая девушка, ну и 43 млн. долларов. Союз Уолберг-Вашингтон вышел на редкость удачным. К слово, актерский состав – это сильная сторона фильма. Помимо названных актеров, в «Двух Стволах» снимались Джеймс Марсден, Билл Пэкстон, а также, Эдвард Джеймс Олмос, звезда «Звездный Крейсер Галактика». Девушкой красоткой выбрали Полу Пэттон, но на мой взгляд Анджелина Джоли для этой роли подошла бы лучше. Кино снято по комиксу, хотя в нем ничего общего в простом понимании «комискного» не присутствует.

Но, зато вас ждет много экшена, эффектные перестрелки и конечно же погони. Казалось, что еще чуть и фильм «Два Ствола» мог бы стать культовым творением, но, видимо Кормакур не полностью определился со своей тактикой в Голливуде. Из обшей картины выпадает персонаж, которого играет Билл Пэкстон. В фильме он чересчур серьезный и суровый, его герою недостает отрицательной харизмы, которая очень нужна ироничному боевику. Расплывчатость режиссера иногда делает фильм не таким интересным, но в общем, полностью посмотрев данный фильм у вас сохраняется приятное впечатление от просмотра.

Сюжет полон твистов, и уверен вам понравится смотреть этот фильм. Главная идея фильма уходит к довольно тривиальному, с голливудским размашистом финалом. Это обязательно должно понравиться тем, кто обожает американские боевики из 80-х годов. Идти и смотреть на «Два Ствола» вы можете по своему желанию и времени. Вопреки маленьким недостаткам, картину вышла добротная, и качественная, а это значит, что режиссер Кормакур порадует нас еще не один раз.


BadComedian — Газгольдер (РЕЖ. версия)
BadComedian обзор творения Басты, Гуфа, Ак-47 и других российских рэперов.
ФИЛЬМ ГАЗГОЛЬДЕР.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика