Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 02:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 7 » Облицовка стен

Облицовка стен

Облицовывают традиционно те зоны помещения, в каком месте стенки, полы и потолки часто подвергаются телесным, хим, а еще тепловым действиям. Потому полезность и живучесть это важные свойства облицовочных материалов. Глиняная плитка жесткий стройматериал, который лучше почти всех остальных выдерживает хим действия. Глиняная поверхность не впитывает запахи и пар, на ней не задерживается влага.

 

Майолика не в такой мере загрязняется и не просит особенного ухода. Пристально присмотревшись, на упаковке глиняной плитки клиент постоянно может отыскать маркировку, которая скажет ему об основных свойствах и области внедрения предоставленного отделочного материала. Из естественного камня, к образцу, мрамора или гранита, делается самая крепкая облицовочная плитка. У таковой плитки имеется один тайна: с течением времени таковая обшивка, несомненно, изнашивается, однако при всем этом выглядит ещё лучше, возникает "налет" старины.

 

Недочетом облицовочной плитки из естественного камня является её высочайшую цену, далеко не все имеют все шансы дозволить себе обладать мраморными полами и стенкой в ванной. Сначала выкройка с оттиском естественного кремня наполняется цементной смесью с прибавлением красителя, а потом подвергается вибрации, для такого, чтоб потом на отделанном изделии «проявились» полностью все маленькие подробности и детали.

На нынешний день технологии изготовления декоративной облицовки стали так распространены, что иногда отличить реальный мрамор от фальшивки сможет лишь специалист. Такую облицовку разрешено применять для облицовки и внешних и внутренних стенок дома. Они совершенно смотрятся дома: в гостиной горнице, на кухне или в холле, так и на фасаде дома, отлично сочетаясь с кирпичом, либо штукатуркой.

Компания «ДомРегионСтрой» качественно выполнит строительные роботы. Так же у них можно заказать строительство бани в Челябинске качественно и не дорого. Обращайтесь на сайт компании domregionstroy.ru.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика