Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 11:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Новый год в столице будущей Зимней Олимпиады

Новый год в столице будущей Зимней Олимпиады

Встретить Новый год в горах, в месте, где совсем скоро начнут соревноваться лучшие мировые спортсмены – это не последняя причина поехать в Сочи, вип зал аэропорт Домодедово уже ждет желающих туда попасть.
Природный воздух, красивые горы, река и озера в дополнение к комфортабельным отелям различных уровней. Самое известное место для тех, кто любит горные склоны это Красная поляна. В этом месте на выбор отели любой категории, вдобавок горные склоны для тех кто первый раз собрался встать на лыжи или сноуборд, а также и для профессионалов.

Из-за зимней Олимпиадой в Сочи и Красной поляне построены новые гостиницы, лыжные трассы, по этой причине сейчас очень выгодно и актуально поехать именно туда, чем например в Австрию, Францию, ведь недалеко и заметно дешевле, а также ничем не уступает по красоте этим известным зимним курортам. Туристические агентства обещают туристам подарить классный праздник Нового года на заснеженных склонах главного хребта Кавказа.

Стоит отметить, что Новый год в Сочи будут встречать не только люди, купившие путевки, а также и те у кого там есть своя недвижимость в городе. Сочи летом привлекает тем, что находится рядом с морем, а зимой есть возможность быстро и легко добираться до Красной поляны: примерно в 70 км от центра города. В Сочи есть вариант купить жилье любых классов. По праздникам здесь много туристов помимо российских, и виляет атмосфера светлого праздника, объединяющая людей со всей страны.

В Сочи запланировано много различных мероприятий: театрализованные представления, развлекательные программ, всякие выставки, концерты, а также «Новогодняя программа 2013 года» на площади города. По этим всем причинам, пока еще не совсем поздно, любой у кого есть желание, может заказать тур в Сочи, где его будут ждать снежные горы и программы развлекательного характера, и новые впечатления.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика