Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 09:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Новые «Звездные войны» под вопросом

Новые «Звездные войны» под вопросом

Компания «Уолт Дисней» провела традиционный ежегодный фестиваль D23 Экспо, но поклонники так и не получили ожидаемой информации о седьмой серии эпопеи «Звездных войн», за которой они, собственно, и пожаловали на мероприятие, так как при анонсировании выставки представители компании обещали в ее рамках провести презентацию проектов Lucasfilm. Скорее всего, молчание обусловлено ранней стадией проекта и отсутствием определенной сценарной линии. С другой стороны, на прошедшей выставке были показаны кадры из тех фильмов, выход которых запланирован на более позднее время, чем седьмой эпизод «Звездных войн».

Вряд ли возможно такое, что какие-то проекты развивают быстрее, чем культовое детище Джорджа Лукаса. фильмы которого можно найти на сайте. Вспомним и то, что на недавнем фестивале Звездных войн в Германии Кэтлин Кеннеди, возглавляющая Lucasfilm, уточнила, что саундтрек к седьмому фильму будет писать любимый всеми фанатами Джон Уильямс. Так почему же такая огромная корпорация, как «Уолт Дисней», не способна была сделать даже крошечный анонс фильма, чтобы еще больше подогреть интерес к нему? Возможно, проект был приостановлен.

Причин может быть несколько: отсутствие должным образом проработанного сценария, разногласия с именитыми участниками съемок, недовольство режиссера Джей Джея Абрамса касательно локации съемочной площадки в Великобритании. Конечно, фильм не пострадает, если его напишет не Майкл Арндт, а другой талантливый сценарист. Отсутствие одной из знакомых звезд в картине также некритично. Но вот Абрамса в режиссерском кресле не заменит никто. Остается надеяться, что разногласия будут улажены, и фильм порадует преданных фанатов точно в срок.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика