Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 22:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Новые коттеджи в поселке «Репино-Бриз»

Новые коттеджи в поселке «Репино-Бриз»

В загородном поселке с коттеджами «Репино-Бриз» началась продажа коттеджей из кленового бруса. Архитекторы выбрали именно этот материал из-за того что установка этих брусов занимает небольшое время, это позволяет стартовать отделочные работы в маленькие сроки. При постройке домой из кленовых брусов есть гарантия о непоявлении гниений, растрескиваний и изменений геометрической формы. К тому же этот материал является трудновоспламеняемым, тем самым дома из кленового бруса считаются самыми безопасными и защищенными от огня.

 Коттеджи распологаются в поселке Репино, у Финского залива. На территории «Репино-Бриз» построены 13 коттеджей площадь которых составляет от 17 до 40 соток. Из каждого коттеджа открывается красивый вид на Финский залив и лес из сосен. Коттеджи двухэтажные, обеспечены всеми необходимыми коммуникациями: телефонной связью, цифровым телевидением и интернетом. Дополнительно можно установить охранную систему, и поставить металлические двери . Что касается системы отопления, то она комбинированная: установлен газовый котел и проведены «теплые полы», в каждом коттедже построен дымоход для камина. Территория поселка «Репино-Бриз» находится под охраной, установлены системы видеонаблюдения, существует контроль доступа. В поселке запланированы централизованные водопровод, канализация, электро- и газоснабжение.  Выйдя из каждого коттеджа вы можете оказаться на песчаном пляже Финского залива.

   Рядом с поселком есть магазины, которые помимо продажи продуктов занимаются их доставкой. К тому же поблизости к поселку расположен спа-отель «Репино CronwellPark», что делает возможным пользоваться большим количеством услуг: спа-процедуры с бассейном, фитнес залом и пр. Приобретая коттедж в этом поселке вы делаете хороший вклад своего капитала в высоколиквидную недвижимость на берегу Финского залива.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика