Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Новое жилье – ожидание и реальность.

Новое жилье – ожидание и реальность.

И вот, наконец-то, наконец-то владельцам хрущоб Москвы улыбнулась удача. По достоверным источникам известно, что в следующие три года в планы государства входит отдавать около девяносто процентов жилья владельцам так называемых хрущоб, а другим жителям, испытывающим нужду выдать квартиры по принципу остатка. Для тех, кто состоит на очереди в последующем году планируется построить около 18000 квадратных метров. Данные метры будут соответствовать одному жилому дому.

Размер выделяемого государственного бюджета составит до пяти миллиардов государственной валюты. Новый вариант данной программы не оставляет сомнений. Государственные органы власти хотят сделать невозможное, дабы по истечению трех лет завершить снос пятиэтажных жилых зданий. Граждан из хрущоб планируется переселить в так называемые «нанодома». Что же это? 

Кроме того, собираются внести в применение также различные системы, такие как система очистки воды и воздуха, сохранение тепла. Но следовательно дома с «новоротами» будут в несколько раз превышать себестоимость. Но присутствует и минус. Если жителям «умирающих» домов предоставят новое жилье в «нанодомах», то очередники останутся так и стоять на очереди. Но почему это происходит? Падают сами объемы строительства, сокращается количество выделяемых рублей из государственной казны. Понятное дело, что уже нет возможности позволить тратить ту сумму, которая выделялась в 2012 году.Остается только сочувствовать очередникам, которые в очередной раз остаются в ожидании.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика