Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 02:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Недвижимость в Испании

Недвижимость в Испании

Приобретение недвижимого имущества за границей – это один из наиболее эффективных методов вложения денежных средств. В дальнейшем такая покупка, несомненно, принесет пользу, ведь объект можно использовать как для личного проживания, так и для извлечения прибыли за счет сдачи во временное пользование или последующую перепродажу по более высокой стоимости.  Особенной популярностью стала пользоваться недвижимость в Испании.  

 С чем это может быть связано? Во-первых, с особенностями  самой страны, побывав в которой однажды, хочется вернуться снова, а то и вовсе остаться жить. Она характеризуется мягким климатом, который покажется россиянину вполне комфортным. Лето здесь умеренно жаркое, в зима достаточно теплая, чтобы не испытывать дискомфорта. В Испании достаточно много культурных ценностей, включающих в себя памятники, архитектурные сооружения, скульптурные композиции, музеи, театры и прочие объекты такого рода, которые привлекают туристов со всех концов света. Обилие праздников и фестивалей – еще одна причина, по которой люди стремятся посетить эту страну. Не иссякающий с годами поток туристов – один из основных источников дохода, поэтому, приобретение недвижимости для последующей ее сдачи в аренду – весьма выгодное вложение. 

В то же время, совершая такую покупку, как квартира в Испании следует проявлять немалую внимательность, так как проведение подобных операций требует владения определенной информацией, связанной с юридическими и иными аспектами. На первом этапе проводится рассмотрение различных вариантов и отбор подходящих объектов. После того, как подходящая квартира или дом были найдены, следует заняться подготовкой документов, необходимых для приобретения. 

В этот список включается, в частности, Nota simple informativa del Registro de la Propiedad, в котором содержатся исторические сведения, касающиеся недвижимости, а именно: кто владел ею ранее, нет ли за предыдущим хозяином непогашенных долговых обязательств. В этой бумаге содержатся и основные физические параметры: площадь, тип, количество и расположение комнат, а также иные данные такого рода. Чтобы убедиться в том, что этот документ не является подделкой, следует обратиться к услугам юриста. В целом, при проведении операций с недвижимостью, лучше не возлагать все обязанности по оформлению на себя, а переложить часть функций на специализированные компании.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика