Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » На прошедшем областном турнире по шашкам жители Орши заняли сразу три первых места

На прошедшем областном турнире по шашкам жители Орши заняли сразу три первых места

В Витебске в период с  21 по 23 сентября состоялся областной чемпионат по шашкам «100». В нем приняли участие люди с ограниченными возможностям, инвалиды по зрению. Общий состав участников насчитывал 14 шашистов, из них две оказались женщинами. Борьба на досках разыгралась нешуточная, ведь проигрывать не хотелось никому. Естественно, главное в таких мероприятиях не победа, а участие, но как правило сами спортсмены с этим никогда не согласны. В итоге сначала прошли игры в группах, а потом уже начался турнир на выбывание.

В результате прошедших матчей первое место досталось Валерию Адамину, который является сотрудником расположенного в Орше филиала известного предприятия «БелТИЗ», которое осуществляет поиск поставщиков в китае. Интересно, что и второе место досталось жителю нашего города Сергею Галаю, более того тройку призеров замкнул также оршанец Александр Радивилович.  Как видим, очень талантливые жители в городе Орша. 

По завершению соревнований всем его участникам и призерам были вручены грамоты и ценные призы, которые были предоставлены спонсорами турнира. Более того, здания школ и клубов, принемавшие игроков, также получили строительные и отделочные материалы на косметический ремонт помещений для следующего турнира. Организаторы также выражают особую благодарность Витебском горисполкому, который всячески содействовал в проведении данного мероприятия. Все участники остались довольно, а турнир прошел в отличной атмосфере. Еще раз поздравляем оршанцев с таким масштабным успехом!


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика