Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 15:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » «Музыкальный коктейль 60-х» можно было наблюдать в Орше

«Музыкальный коктейль 60-х» можно было наблюдать в Орше

Вечером 25 сентября во дворце культуры льнокомбината города Орша прошло очередное заседания совета ветеранов по Оршанскому району. Называется организация ветеранов «Земное время», а темой прошедшего собрания стал «Музыкальный коктейль 60-х годов». Очень приятно, что такое самобытное мероприятие собрало очень много гостей, причем не только тех, кто состоит в организации ветеранов. Многие также появились на празднике в костюмах, стилизованных под 60-е годы прошлого столетия. Это добавляло и без того интересному мероприятию еще больше колорита. Надо признать, что подобные этому концерты проходят в нашем городе довольно редко.

Были исполнены и известные песни того времени. Вспомнили группы, гремевшие тогда на весь Советский союз. А местный ансамбль «Земное время» специально для всех собравшихся исполнял творения групп «Земляне», «Веселые ребята», «Поющие сердца» и так далее. Кроме того организаторы устроили и парад мод, все модели на котором были одеты строго под модные тенденции 60-х годов. Гости вновь окунулись в эпоху, когда в моде были платья в горошек, высокие прически, блузки с жабо. Многие и вовсе никогда такого не видели, потому что родились несколько позже.

В общем, вечер прошел в теплой атмосфере и все его участники еще долго не хотели расходиться по домам. Чествовали тут и именинников, для которых исполнялись песни, со сцены доносились приятные слова, вручались подарки. Хочется верить, что такие встречи станут доброй традицией для всех оршанцев.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика