Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 11 » Молодожены Орши навестили воспитаников детского дома

Молодожены Орши навестили воспитаников детского дома

Наверное, нет ничего важнее семьи, так как семья является вашей опорой, вашим духовным состоянием, вашей жизнью. Когда человек создает свое гнездышко, он хочет постоянно о нем заботиться как ни о ком другом. Все работники загса Орши в долгожданный день Святого Валентина напомнили, что семья это главнее всего. В городе Орша в этом году именно в день Святого Валентина захотели подать заявление 17 пар. Для всех этих пар была проведена акция. Все молодожены, которые решили соединить свои судьбы, в этом месяце приготовили разные подарки для деток Андреевского детского дома.

В 2010 году было положено начало этой акции. После волнительной и невероятно красивой церемонии все молодожены приезжают к мальчикам и девочкам в детский дом. Все они хотят не просто делится своим настроением, радостью, но еще и частичкой себя, так как им не хватает душевной искренности, теплоты и родительской заботы. Добро всегда вернется бумерангом, это на самом деле правда. Но здесь молодожены просто делали доброе дело, без дальнейшего вознаграждения, так как они понимают, что дети это наше все. Матюшевские Ольга и Руслан решили сделать приятное деткам, они начали свою новую совместную жизнь с благого поступка. Пара передала малышам много сладостей, они подарили канцелярские принадлежности, диски с ани лорак песнями, книги. Наверное, нет награды дороже, чем детские довольные глаза и искрящая улыбка. Конечно же, как здесь без сюрпризов. Молодоженам маленькая девочка исполнила песню, которая называется  «Гимн семье».

Зоя Хурбатова, которая является начальником отдела загса, благодарила новобрачных за такой поступок. Эта акция заключалась в том, чтобы люди, которые вступали в брак, не забывали о цветках жизни, о детях. Акция направлена на осознание серьёзности брака. Маленькие детки невероятно рады таким посетителям, так как чувствую себя защищенными и нужными, что самое главное. Новобрачные входят в новую жизнь с добрым делом.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика