Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 02:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Молодого человека в Витебске убили и ограбили

Молодого человека в Витебске убили и ограбили

Молодой человек в Витебске был убит при совершении ограбления. Именно так звучит главная на сегодняшний день версия следствия. Об этом сообщил журналистам один из представителей Следственного комитета Беларуси. Также Валерий Вакульчик ответил на несколько вопросов корреспондентов касающихся обстоятельств данного преступления.

Вечером 12 сентября в районе 21-22 часов в городе Витебск произошло убийство мужчины. Убитый оказался гражданином Белоруссии 1992 года рождения. Тело удалось обнаружить только утром 13 сентября в автомобиле. Смерть наступила в результате пулевого ранения. Следствием уже возбуждено дело по статье 139 "Убийство". Известно также, что убитый мужчина по вечерам довольно часто работал таксистом. Интересно, что он являлся еще и кандидатом в мастера спорта по таэквондо. Следователи предполагают, что он пытался оказать сопротивление, но все решило наличие у преступника огнестрельного оружия.

Заметка: Инновационая система управления Enterprise Resource Planning анонсирована в России! По мнению разработчиков, она значительно повысит эффективность работы крупных компаний.

Чтобы расследовать данное убийство была создана специальная бригада, в которую вошли все наиболее опытные следователи и сотрудники Витебского областного управления. На данный момент проводится всестороння проверка. Уже проведен осмотр места преступления, нашлись свидетели. "Это преступление в скором времени будет раскрыто", -  заявил начальник Следственного комитета.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика