Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 23:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Модные вязаные вещи

Модные вязаные вещи

Современная мода демократична и позволяет каждому найти свой стиль и быть всегда привлекательной. Это касается любого вида одежды, в том числе и вязанной. Сейчас сложно представить женский гардероб без присутствия в нем джемперов, свитеров и водолазок. Можно купить готовые изделия в магазине или на рынке, а для любителей рукодельничать в продаже имеется множество специальных журналов, а для тех, кому лень искать специальные издания, всегда можно найти сайты этих журналов в Интернете. Самым избалованные предпочитают шоппинг в Испании.

 

В настоящее время опять в моде нарочито широкие и длинные свитера, на несколько размеров, больше, чем нужно. Но, к сожалению, такие вещи подходят не всем, они украсят только девушек со стройной фигурой. Рукодельницы могут ликовать, изделия вязанные собственными руками находятся на пике моды и поэтому самое время получить удовольствие от вязания. В моде переплетение линий и крупная вязка. Вновь вернулась на мировые подиумы ангора, царица 90-х. Отличительной чертой сегодняшней моды является огромное разнообразие принтов, они представлены этническим орнаментом, геометрическими фигурами, цветами и звериными расцветками. На каждый день актуален тонкий трикотаж, украшенный бисером и пайетками.

 

Для вечернего варианта замечательно подойдут джемперы, отделанные кожей, гипюром, всевозможным кружевом, в них вы будете просто неотразимы. В таком джемпере актуально сходить большой компанией в ресторан или кино. Всегда модным и порой просто незаменимым остается вариант с различными водолазками. Они могут быть любых расцветок и фактуры, их удобно компоновать с джинсами, брюками, юбками и кардиганами. С их помощью можно создавать неповторимые, многослойные ансамбли. Для зимы очень подходят модные в этом сезоне тонкие кардиганы, они как правило длинные и отлично могут сочетаться с короткими платьями, плотными колготками и джинсами.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика