Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 15:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Модные шарфы зима 2013-2014

Модные шарфы зима 2013-2014

Любая девушка должна иметь у себя в гардеробе шарф, так как он считается немаловажным атрибутом стиля, с которым в один момент можно освежить стандартный образ, не затрачивая при этом никаких средств. Шарфов не бывает много тем более зимних и очень важно, чтобы он был и модным и хорошо считался с вашими волосами, кожей, аксессуарами и одеждой. Легкий шарф и шейный платок осуществляет в женском гардеробе, скорее всего декоративную функцию, в сравнении с теплыми меховыми и вязаными шарфами, которые являются незаменимыми помощниками, которые защищают от холода от ветра.

Модные меховые шарфы тренд 2014. Самыми популярными шарфами этой зимы 2014 являются модели из натуральных и искусственных мехов, она подойдут даже под горнолыжные женские куртки . И это неудивительно, так как мех считается лидером всех модных трендов нынешней зимы, А меховой роскошный шарф только придаст изысканности любому зимнему образу. Меховой шарф может быть обвит на шее или перекинут через плечо – выбирать вам. Нередко на подиуме встречаются шарфы с натуральными оттенками: рыжего, белого, черного, коричневого, но также популярны цветные меховые шарфы: синего, бордового, изумрудного цветов.

Вязаные шарфы и шарфы с бахромой. Также хитом этой зимы считается большой широкий вязаный шарф, подчеркивая оверсайз. Такой шарф спасет от любого мороза. Обмотав его небрежно вокруг шеи, и ваш образ подчеркнет стильный элемент. В отдельности можно выделить шарфы с бахромой. Он также считается популярным в особенности, если он выражен ярким принтом веселой расцветкой. Тонкие узкие шарфики. Этим шарфом, конечно, не спасешься от непогоды и ветра, но он может добавить некую элегантность и романтизм в любой наряд. В моде хлопковые, шелковые, шифоновые шарфы. Он настолько легок и воздушен, что его просто повязать на шее или накинуть на плечи. Стильно и женственно.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика