Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 14 » Мебель для ванной Casa

Мебель для ванной Casa

Компания VitrA является одним из самых заметных мировых производителей мебели для ванных и туалетных комнат. Также она предлагает потребителям широкий выбор высококачественной сантехники. Несмотря на то, что цены на ее продукцию далеко не самые низкие, она пользуется стабильным спросом, в том числе, в России.

Все изделия, которые входят в коллекцию Casa от VitrA следуют уже заложенным традициям — они будут хорошо смотреться в красивой и уютной ванной комнате. Даже в маленьких российских санузлах эти комфортные решения для хранения замечательно выглядят и удачно вписываются. Впрочем, мебель для ванной casa подойдет и для роскошных ванных в загородных домах, коттеджах и элитном городском жилье.

Оригинальный и приятный глазу дизайн — не единственный плюс мебели Casa. Она также отличается и другими положительными особенностями, но уже в эксплуатационном смысле. Например, покрытие против влаги гарантирует, что мебель прослужит вам долго, не потеряв свой вид и деформируясь даже в условиях нормальной для ванной повышенной влажности. Дверцы очень удобные и безопасные, а красивые зеркала непременно оформляются подсветкой для вашего комфорта.

В коллекцию Casa входит очень разнообразная мебель, которая хорошо сочетается друг с другом. С ее помощью вы сможете оформить свою ванную комнату практически полностью. Это норковая, белая, дубовая или ореховая мебель — все оттенки весьма благородные и будут замечательно смотреться в разных вариантах оформления.

Несмотря на то, что VitrA Casa – не самая дешевая мебель среди предлагаемой на сегодняшний день, ее активно покупают наши соотечественники. Отличные цветовые решения, комфорт, оптимальные эксплуатационные характеристики, а также известное имя — вот секреты успеха. Отдельно выделим долговечность, которой отличается продукция в серии Casa.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика