Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 11:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Магистратура в США

Магистратура в США

Некоторые из студентов, закончивших 4 летнее обучение и получившие степень бакалавра, хотят развиваться дальше, и продолжить обучение в магистратуре. 

Должен быть опытный профессор в нужной вам специализации; Должна быть возможность ведения независимых исследований и наличие нужной инфраструктуры, что бы была возможность проводить данные независимые исследования; Объем новых публикаций в научных журналах по специальности, научных трудов и иные результаты исследований, проведенных сотрудниками или студентами университета; Цена на обучение и возможная стипендия; Обязательное хорошее трудоустройство; Обычно, что бы получить степень магистра нужно отучиться два, бывает три года, к тому же некоторые программы можно пройти и за 1 год. Как правильно, программа включает в себя 6-8 специальных курсов, дипломной работы или 1 исследовательской работы, в основе которой лежит какая-нибудь независимая научная работа. Магистратура отличается тем, что его студент может выбрать более узкую специализацию, тем не менее, у него будет даже немного больше возможностей что бы выбрать интересующую его область, в сравнении с его первым образованием.

Кроме того, сам процесс обучение конечно же является более трудоемким, но, стоит отметить что все знания, которые студент получит за это время будут ему полезны в его работе по специальности и его сфере интересов.Как правило, что бы получить степень магистра наук необходимо до 48 зачетных академических баллов, даже без нужды написания диссертации.

Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика