Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Март » 1 » Лучшее медицинское оборудование

Лучшее медицинское оборудование

Вы хотите, чтобы в вашей клинике было все лучшее, в том числе и медицинское оборудование? Тогда вам необходимо его приобрести.

Позитронно эмиссионный томограф — это прибор для исследования внутренних органов человека. Диагностика с помощью такого устройства — это метод ядерной медицины, позволяющий оценить работу тканей и органов. Этот прибор устанавливает наличие и распространенность онкологического заболевания с точностью до 98 процентов, поэтому является самым точным аппаратом для выявления раковых опухолей. Томограф помогает врачам отследить важные функции организма пациента, такие, как содержание глюкозы в крови, насыщение крови кислородом и многие другие. Для проведения исследования используют радио-фармацевтические препараты или радиоактивные метки, которые вводятся в организм непосредственно перед самой диагностикой. Эти препараты источают гамма-лучи, фиксирующиеся различными сканерами и датчиками и передающиеся на монитор, где уже происходит построение более точного изображения внутренних органов.

Позитронно эмиссионный томограф — прибор для наиболее точного и современного исследования организма человека.

Фетальный монитор — оборудование, которое используется в акушерской и гинекологической практике для диагностики дородового развития эмбриона и исследований во время родового процесса. Он выводит на экран частоту сердцебиения эмбриона, фиксирует его двигательные процессы и маточные сокращения роженицы. Это позволяет докторам в течение короткого времени выслушать сердцебиение плода, обозначить характеристики сердечного ритма и задокументировать результаты. Применение таких устройств значительно снизило показатели смертности и перинатальной заболеваемости в медицинских учреждениях.

Фетальный монитор — это гарантия наиболее благоприятного исхода беременности и родов.

УЗИ оборудование – оборудование, широко применяемое во многих медицинских учреждениях и диагностирующее различные заболевания с высокой точностью. Метод основан на том, что ультразвуковые волны, излучаемые специальными датчиками, проходят сквозь ткани организма и отражаются в них по-разному, а после преобразования создают цифровое изображение, похожее на срез определенного участка тела. Метод ультразвукового исследования применяется также в акушерской и гинекологической практике. С помощью УЗИ можно узнать пол ребенка, исследовать его развитие и положение, выявить различные патологии.

УЗИ оборудование — устройство для безопасного и точного исследования внутренних процессов человека.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика