Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июнь » 28 » Лето - пора играть в пейнтбол

Лето - пора играть в пейнтбол

Пейнтбол – это активная игра, это веселый отдых, это необходимый молодежи адреналин, это спорт, это развлечение, хобби и часть жизни... В этом уверены участники соревнований, организованных ГК ОО «БРСМ».

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства – пневматические маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской. Правила просты –  попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры.
 
Эта игра вызвала такой живой интерес, что ее участники были готовы играть в неё при любой погоде. И не важно, что на улице очень холодно или очень жарко. Для любителей пейнтбола не существует преграды в виде погоды. Если сравнивать пейнтбол с другими видами развлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее преимущество перед ними, пейнтбол – это приключение. Он дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть. Сегодня молодежь увлекается пейнтболом также, как и интернетом, но если фейсбук регистрация и написание сообщений - это пассивный отдых, то пейнтбол - активный, и очень увлекательный.
 
Среди первичек рабочей молодежи, поддержавшими инициативу ГК ОО «БРСМ», активными участниками стали команды РУПП ИУ ИК-12, КУП ВКХ «Оршаводоканал», РУПП ИУ ИК-8, ДГС, Локомотивное депо, Оршанское отделение энергосбыта, Дистанция сигнализации и связи, РУПТП «Оршанский льнокомбинат», спортивно-патриотический клуб «Карат», ТЭЦ, ДГС.
 
Соревнования проводились среди двух видов команд – мужских и смешанных. Ярким выступлением среди мужских команд порадовала команда первичной организации БРСМ Оршаводоканала, которая по итогам соревнований не только заняла первое место, но и стала абсолютным победителем в борьбе за чемпионский титул. На втором месте в турнирной таблице уверенно расположилась первичка Локомотивного депо. Вокруг же третьего места разгорелась настоящая борьба между командами ИК-8 и ИК-12: для того, чтобы определить победителя организаторам конкурса пришлось провести три дополнительных боя. Однако, в конце концов первичка ИК-8 вырвала призовое третье место.
 
Не менее интересной оказалась борьба среди смешанных команд рабочей молодежи. Уверенными шагами к победе шла команда «BYлен» Оршанского льнокомбината, одержавшая в итоге головокружительную победу. В честной игре вторыми стали члены спортивно-патриотического клуба «Карат», а на третьем месте, при сильной конкуренции, разместилась команда «ТаLEN» (РУПТП «Оршанский льнокомбинат»).
 
Победители спортивных соревнований награждены дипломами и подарками Оршанского ГК ОО «БРСМ», а в награду от пейнтбольного клуба  «LEKVIDATOR» призеры получили дисконтные карты с 20% скидкой.  Надеемся, что следующие игры окажутся еще интереснее и увлекательнее с участием большего количества команд.
 
Играйте весело, играйте безопасно, играйте в пейнтбол!
 
Владимир Яскевич, первый секретарь Оршанского ГК ОО «БРСМ»
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика