Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Летний отпуск – способы сэкономить

Летний отпуск – способы сэкономить

Когда приближается летнее время годы, большинство людей начинают думать об отпуске. И главная цель, которую преследуют при выборе направления – подходящие условия отпуска с выгодной стоимостью. Сэкономить на летнем отдыхе сложно, но все-таки возможно. Самый простой способ – подыскать рекламные акции и программы скидок. Сейчас очень популярен пляжный отдых в Хорватии. Как правило, такие программы предусматривают раннее бронирование.

Это означает, что запланировать поездку и забронировать билеты и гостиницу предлагается за несколько месяцев до отпуска – в марте или апреле. При этом способе бронирования скидки могут быть существенными, до 50%. Подобная практика бронирования туров широко распространена в странах Европы. В раннем бронировании есть и свои преимущества – большинство отелей и гостиниц закрывают продажи номеров именно за 1,5-3 месяца до сезона отпусков. Если предусмотреть заранее возможный отпуск невозможно, существует другой способ сэкономить средства на отдых.

Это горящие туры или система Last minute. Подобные предложения можно найти за 2-3 дня до отправления в путешествие, и стоят они до 40% дешевле первоначальной цены. Дополнительно можно поискать специальные акции от отелей. Как правило, такие программы организуются для определенных социальных групп. Например, существуют гостиницы, где предлагают бесплатное проживание детей до 12-14 лет.

Отправляясь на молодежный курорт, можно дополнительно к туру проживания получить возможность бесплатно посетить аквапарк или дискотеку. Выбрав страну, где будет проходить отпуск, нелишним будет ознакомиться и экскурсиями и тарифами. Возможно, какие-то ознакомительные туры будут бесплатно предоставляться отелем. Экскурсии также могут быть предоставлены туроператором. Для удачного шопинга следует учесть сезон распродаж. Об этом оповещают за некоторое время. Также во многих безвизовых странах принято торговаться при покупках.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика