Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 17:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Ледовый дворец в Орше откроют только в 2013 году

Ледовый дворец в Орше откроют только в 2013 году

Печально известный оршанский "долгострой" все еще остается таковым. Даже сейчас, когда открытие перенесли на 2013 год, никто не может назвать более конкретных сроков. Строительство продвигается достаточно медленно, причем не очень понятно, по какой именно причине складывается такая ситуация. На первый взгляд особых проблем с финансированием возникать не должно, с рабочей силой тоже.

Проект был уже давно утвержден, и вносить в него изменения никто не собирается. Иными словами, остается только лишь завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию, но  все это пока так и не сделано. Местные жители, которые планируют получить работу в Ледовом дворце, также пока просят не беспокоиться, до приема сотрудников еще далеко. Задние уже построено, но вот внутренняя отделка далека от завершения. Необходимо полностью закончить монтаж трибун, бортиков, раздевалок, душевых и прочих помещений. На это требуется определенное время, но точных сроков, как уже было сказано ранее никто не называет. В строительстве активно участвуют, как сами оршанцы, так и рабочие из других городов. Некоторые говорят о том, что впервые принимают участие в стройке.

Объект такого уровня является для Орши своеобразной проверкой на прочность, так как до этого ничего подобного в городе не возводилось, именно по этой причине и возникают все основные сложности. Тем не менее, в 2013 году, Оршанский ледовый дворец должен принять на своем льду первых спортсменов и людей, которым нравится отдыхать активно. Ожидается, что будет подготовлена и красочная церемония открытия, на которой соберутся руководящие лица региона.    
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика