Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 03:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 11 » Купить квартиру в Челябинске

Купить квартиру в Челябинске

Купить квартиру в Челябинске – получить ключи успеха.

В последние годы резкая полярность городов нашей страны, где экономически успешными можно было признать лишь обе столицы, уходит в прошлое. Более того, в переполненных Москве и даже в Санкт-Петербурге жить больше просто не модно. Развитие инфраструктурных проектов, малого бизнеса, возрождение промышленности сделало решение купить квартиру в крупном региональном центре понятным и выгодным решением. В том числе удобно купить квартиру в Челябинске (http://жизньвлуче.рф) и Челябинской области.

Варианты предложений покупки квартир в Челябинске

В настоящий момент купить квартиру в Челябинске можно как на рынке первичных предложений, так и на вторичном рынке. В том числе этот город остается одним из немногих крупных центров нашего государства, где сторонники экологического образа жизни легко подберут вариант приобретения частного дома в частном жилом секторе. Более того, на территории города можно выбрать варианты в старом жилом секторе. В последние годы на улицах Аэропорт, Лесная, Неглинная и других возведены современные благоустроенные коттеджные поселки.

Стоимость квадратного метра в Челябинске

Сегодня купить квартиру в Челябинске (http://жизньвлуче.рф) привлекательно и за счет роста цены каждого квадратного метра. На вторичном рынке в конце 2013 – начале 2014 года его стоимости составила около 45–48 тысяч рублей. В последние месяцы рост этого показателя постоянно увеличивался. В том числе в последний месяц каждый квадратный метр «вторички» стал дороже на 1,4%. Примерно аналогичные показатели показали и цены на рынке предложений квартир в новых и строящихся домах. Хотя они скорее показывают тенденцию снижения за счет ввода в эксплуатацию новых микрорайонов.

Кто готов купить квартиру в Челябинске?

По данным аналитиков служб недвижимости, с 2012 года Челябинск все более уверенно выходит на лидирующие позиции в регионе по привлекательности стоимости жилья. Особенно это относится к предложениям в новых жилых комплексах. Возможность купить квартиру в Челябинске (http://жизньвлуче.рф) сегодня получает все большее число жителей. Такая приятная перспектива возникает за счет постоянного роста числа квадратных метров, сдаваемых представителями городских строительных компаний.
То, что по итогам 2013 года количество сданных в эксплуатацию квадратных метров было превышено на миллион, делает цены квартир все более приятными для покупателей. По данным аналитиков рынка, в настоящий момент купить квартиру в Челябинске в сданном и готовом к вселению доме в современном жилом комплексе можно даже по цене в 45 тысяч рублей за квадратный метр. Это делает решение многострадальной проблемы жилья в регионе вопросом практически завершенным. Во многих районах города квадрат новостройки снизился до показателя 41,6 тысяч рублей. Все новые микрорайоны изначально удобны для проживания, так как сразу строятся со всеми объектами инфраструктуры от дорог и детских садов до торговых и спортивных центров. Новые микрорайоны сегодня возводятся на всех свободных территориях по границам города.


Двухкомнатная квартира в новом благоустроенном комплексе «СЛАВИНО»
Комнаты просторные, квадратные, кухня 14 м2. Французский балкончик. Полы деревянные, утепленные. Дом 3х-этажный, панельный, с наружным утеплением.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика