Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 17 » Кроссовер BMW X4 выходит в серийное производство

Кроссовер BMW X4 выходит в серийное производство

BMW планирует в скором времени порадовать поклонников качественного авто новинкой. Компания приступила к серийному производству нового кроссовера X4. Выпуск с конвейера первых экземпляров автомобиля произойдет в Спартанбурге. А всемирный дебют, где критики смогут ознакомиться с новинкой и рассмотреть ее подробнее, состоится на известном мотор-шоу в Нью-Йорке. А старт продаж и открытый доступ будет обеспечен к лету текущего года.

В техническом плане новинка дублирует модель X3. Но стоимость автомобиля выше, чем соплатформенный кроссовер. Среди предполагаемых конкурентов машины уже называются Range Rover Evoque и Porsche Macan.

Много времени заняла разработка моторов для данной модели. Потребителям будет предложена целая линейка устройств.  В наличии шесть силовых агрегатов. Среди моторов есть дизельные объемами 2 и 3 литра. Мощность каждого варьируется от 190 до 313 лошадиных сил.

Есть и бензиновые двигатели с тем же объемом и мощностью от 184 до 306 лошадиных сил. Так что поклонникам марки есть из чего выбрать.
Для передачи момента на колеса используются два способа: шестиступенчатая механическая коробка переключения передач и восьмиступенчатый «автомат». Выбрать модель можно по своему вкусу.

Есть модифицированные модели и базовый комплект. Последний включает исходно и полный привод.

Ходят и другие слухи о производстве автомобилей марки BMW. Сообщается, что в планах владельцев компании разработка так называемой «заряженной» версии под названием BMW X4 M. А в техническом плане новый кроссовер ориентируется на автомобиль М3 последнего поколения. Если вы уже купили себе такой автомобиль, вот можно купить шины dunlop от БФ Шина. Продукция данной компании отличается высоким качеством и приемлемыми ценами. Купите и сами убедитесь.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика