Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 10:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 6 » Команда Витебского облисполкома приняла участие в «Минской лыжне-2013»

Команда Витебского облисполкома приняла участие в «Минской лыжне-2013»

2 марта в микрорайоне «Веснянка» (город Минск) состоялся масштабный спортивный праздник, в котором принимал участие лично Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. В эстафете соревновались команды президента, Национального собрания, а также Совета Министров и регионов республики. Каждая команда состояла из четырех человек, которые передавали друг другу эстафету через два километра пути. Некоторые готовились к соревнованиям, а другие, напротив, встали на лыжи первый раз после долгого перерыва. Так или иначе, гонка расставила все по своим местам. Для всех желающихувидеть онлайн фильмы про лыжню, отснятые белорусскими операторами, достаточно хорошо нужно будет порыться в Интернете. 

В итоге команда, лидером которой был президент республики Александр Лукашенко, заняла 1-е место. На почетном 2-м месте оказалась команда Витебского облисполкома. Чтобы преодолеть дистанцию витебчанам потребовалось 29 минут и 8 секунд. Такой результат позволил оставить позади команду Минского облисполкома, которая в итоге заняла третью ступень пьедестала почета.

За квартет Витебского облисполкома выступали известные в регионе лица. Первый этап проходил, глава администрации Первомайского района города Витебска Николай Орлов, который передал эстафету четвертым. На втором этапе честь команды отставила начальник управления по физической культуре, спорту и туризму областного исполкома Михаил Портной, который смог закончить дистанцию третьим. На следующем этапе за победу сражалась глава управления внутренних дел областного исполкома Наталья Шибеко. Именно она сумела взобраться на второе место, которое на последнем этапе и удержал заместитель председателя Витебского областного исполкома Эдуард Демьянов. Эдуард Михайлович не растерял добытое преимущество и закончил гонку на втором месте. Мероприятие выдалось действительно интересным и занимательным.
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика