Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 09:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 4 » Китайские компании могут статьи инвесторами в проекте по созданию "Кремниевой долины" в Витебске

Китайские компании могут статьи инвесторами в проекте по созданию "Кремниевой долины" в Витебске

Китайские компании готовы принимать активно участие в инвестпроекте по созданию "Кремниевой долины" в Витебске. Информацию об этом огласил лично первый заместитель мэра города Харбин, Не Юньлин, во время встречи с Виктором Николайкиным, который занимает пост председателя Витебского городского исполкома.

Поддержка китайских компаний является одним из наиболее необходимых моментов, так как без нее не выйдет реализовать задуманное. "Теперь мы ждем от вас представления полноценного бизнес-плана по созданию "Кремниевой долины", - заключил свое выступление глава официальной делегации Харбина.

Он также отметил, что со своей стороны они уже полностью определись с тем, что будут участвовать в проекте и готовы к активному сотрудничеству. Сейчас  дело только за белорусскими компаниями, которые должны разработать и представить все необходимые планы.

Только после этого сотрудничество перейдет в активную фазу.   Виктор Николайкин в свою очередь рассказал о том, что под реализацию инвестиционного проекта по созданию витебской "Кремниевой долины" - Парка информационных и инновационных технологий уже выделена площадь размером порядка 6 тысяч квадратных метров.

Подготовительные работы уже начались, а их завершение планируется к 2014 году. Кстати, китайские компании, возможно, будут участвовать не только в этом проекте, но и возведении гостиниц, зон отдыха, торговых центров и так далее.  

На заметку: если вы любите игру МИР ТАНКОВ – экскурсионная программа по танковым музеям вам должна понравится. Это будет отличным и очень оригинальным подарком вашему мужу.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика