Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Хозяйства Оршанского района вновь проверяют

Хозяйства Оршанского района вновь проверяют

Согласно плану Оршанского райисполкома в период с 12 по 19 сентября текущего года, должны быть проведены очередные мероприятия связанные с содержанием свиней в подсобных и личных хозяйствах, расположенных на территории района. Особое внимание будет уделяться свинофермам, так как там наблюдается наибольшая концентрация животных. Уже была создана и комиссия, которая возьмет на себя контроль над проведением данной проверки. Все дело в том, что африканская чума свиней все еще может быть опасна и необходимо проводить проверки до тех пор, пока угроза полностью не минует. Свинофермам и обычным гражданам, выращивающим свиней на подсобном хозяйстве необходимо быть особенно внимательными. 

На сегодняшний день почти 90% всего свиноводства республики сконцентрировано на свиноводческих комплексах и различных свинофермах. Это вполне нормально, нужно только лишь предпринимать меры по защите подобных сооружений. Например, каждая  метра, чтобы туда не могли проникать бродячие животные или кабаны. Работники фермы не имеют права держать свиней у себя на подворье, иначе есть опасность случайного занесения вируса на свиноферму. Аналогичные правила касаются и ветеринарного врача, которые работает на свиноферме, более того, такой врач не может обслуживать людей у которых есть свиньи на личном подворье. Все эти правила созданы для максимальной защиты фирмы от угрозы из вне.

А как обстоят дела с запчастями? Просто читайте на этом сайте - тут вы найдете все, что только может заинтересовать владельца азиатского автомобиля.

Африканская чума свиней – это болезнь, которая вызывает лихорадку и повышение температуры тела животного, более того, у данного заболевания практическистопроцентный показатель смертности, что делает его еще более опасным. На сегодняшний день не существует средств лечения или профилактики этой весьма и весьма специфической болезни.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика