Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 08:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Хэллоуин, как оригинально одеться?

Хэллоуин, как оригинально одеться?

Хэллоуин, или День всех святых, считается преимущественно западным праздником, откуда, собственно он и пришёл в том виде, в котором сейчас его празднуют не только в Америке, а во многих странах. Его смысл в том, что люди наряжаются в различные костюмы сверхъестественных существ - призраки, вампиры и другие ужастики, и ходят по домам, чтобы поздравить других и получить в награду какие-нибудь сладости. Чаще всего этим занимаются дети.  

Так как этот праздник полюбился очень многим, то и вы наверняка захотите в нём поучаствовать хотя бы раз. Однако самое сложное выбрать, кем же нарядиться, ведь банальные духи, вампиры и прочие демоны уже немножко приелись.

Можно самому придумать и сшить костюм на хэллоуин, или заказать его в какой-нибудь швейной мастерской. Главное подойти к этому делу с фантазией, потому что можно использовать абсолютно любое необычное существо или даже костюм киногероя. Зачастую это различные Бэтмены или Джокеры, главный герой фильма "Пила" или "Пятница, 13". Можно использовать, конечно же, не только костюмы злых существ, а и добрых, к примеру, костюмы инопланетян из фантастических книжек или фильмов или всевозможных героев фэнтези-вселенных. Наиболее популярны, можно сказать, хоббиты, эльфы и другие существа, описанные в книге "Властелин колец".

Но и этим всё не ограничивается. Можно взять пример для костюма из всевозможных легенд и сказок всего мира, к примеру, китайских демонов, драконов. С популярностью "Гарри Поттера" всё чаще выбирают героев этой эпопеи - Волдеморта, Снейпа и других персонажей.

Также можно взять за основу костюма любого героя из сказок, которые мы читали в детстве. Волк из "Красной Шапочки" или Всадник без головы из одноимённой книги, даже Карлсон подойдёт для Хэллоуина. Ведь это праздник не только для тёмных злодеев, а для любых невероятных и фантастических персонажей, которых не существует в нашем мире.

Также зачастую выбирают персонажей из различных компьютерных игр или фильмов. Ворон, Макс Пэйн, Пэйнкиллер и сотни-сотни других. А может вам подойдет и маска анонимуса.

Помните, что всё зависит лишь от вашей фантазии и возможностей. Ведь главное - избегать банальностей и однотипных костюмов, тогда Хэллоуин пройдёт очень весело и незабываем. А главное станет самым вашим любимым праздником, ведь где ещё можно отвлечься от суеты дней и представить себя героем любимого фильма ужасов или компьютерной игры, и при этом не прослыть сумасшедшим, а главное отлично отдохнуть и повеселиться в компании родных или друзей! 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика