Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 15 » Как выбрать мебель для спальни

Как выбрать мебель для спальни

Спальня – это то, что сохраняет в здравии наш дух, наше тело, то, что после тяжелого дня сулит нам отдых и приятное расслабление, то мы обязаны хранить в чистоте и чему должны уделять особое внимание.   Ведь именно от благосостояния этого места в доме зависит наше самочувствие.

Выбирая мебель для спальни, мы всегда обращаем внимание на то, как она впишется в общий интерьер дома. Но это не самое главное. Важным является то, как именно вы будете чувствовать себя в той или иной обстановке комнаты.

Купить тахту в Минске недорого всегда было нелегким делом, тем более, сейчас, когда такое множество производителей.

Двуспальные кровати – сейчас это целые произведения искусства. Оформленные в стиле барокко, они станут украшением вашего жилища. Превосходный орнамент, выполненный из ткани и золотой или серебряной фольги, струящийся роскошью, перед которой сложно устоять, каркас, что сделан из красного дерева – все это будто призывает напевно вас в свои объятия. Согласитесь, в такую спальню крайне приятно входить.

Для любителей современности и минимализма есть модели мебели БРВ в стиле модерн. Утонченные, но при этом строгие, ничего лишнего, и все же привлекающие покупателей своей незамысловатостью, в некотором плане даже эстетической наготой, - они завоевали сердце потребителя. Люди, умеющие видеть гармонию пространства и простоты, будут заинтересованы подобным видом двуспальных кроватей.

При изготовлении последнего, помимо дерева, также может использоваться и металл. Здесь делается упор на форму. Углы сглаживаются, принимая более обтекаемый характер, за счет этого вся конструкция выглядит не такой массивной, и вполне может уместиться в небольшой комнате. В то время как деревянную кровать вам придется ставить в центр спальни, как предмет неописуемой гордости.

Помимо этого есть более дешевый вариант, выполненный из ДСП. Не слишком долговечный и не слишком экологичный, но не менее привлекательный своим дизайном и удобством.

Еще одной интересной моделью являются кожаные кровати. Помимо необычности их внешнего вида, а они состоят из деревянного каркаса, обитого кожей преимущественно темных цветов, они, тем не менее, поражают своим комфортом. Стоит отметить, что в некоторые из них встроены телевизоры, которые выдвигаются при нажатии одной лишь кнопки.

Во всех случаях покупатель имеет возможность выбрать любую цветовую гамму, от пастельных до темных тонов.

Решив полностью изменить интерьер и купить детскую мебель в Минске, новую, оригинальную, которая бы стала вашим личным убежищем от всех проблем внешнего мира, вы захотите знать, что, помимо кровати, стоит приобрети. Здесь все зависит от площади комнаты: если помещение небольшое, то мебель должна быть соответствующей, и наоборот. Часто хорошим решением для маленьких спален служит диван-кровать. Днем он компактно сложен, занимает мало места, а ночью вы можете разложить его и заснуть на большой площади, равной почти стандартной двуспальной постели.

Также лучше избегать яркого освещения, сюда прекрасно впишутся торшеры или бра. Атмосфера расслабленности, созданная ими, дополнит мягкий, приятный облик вашей спальни. Покупка и цвет штор находится в прямой зависимости от того, на какую сторону у вас выходят окна. Если вы любитель подольше поваляться в кровати, но окна у вас на восточную стороны, то лучше брать шторы плотнее, если же окна на запад, а вы жаворонок, то подойдут достаточно тонкие шторы. Не стоит использовать жалюзи, хотя бы потому, что это больше составляющая офисного интерьера, но никак не спальни.

Помните, что спальня – это крепость нашего духа, личного, духа нашей семьи, нашего дома.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика