Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 13:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 8 » Как устроиться на работу без образования?

Как устроиться на работу без образования?

Любой из нас с детства слышит от родителей, что нам надо без устали учиться, при чём говорят они это так, как буд-то обучение стоит немало денежных затрат, и буквально поминутной оплаты каждому из преподавателей! Также они очень часто привыкли задавать вопрос, кем же мы хотим быть в будущем. Естественно, в детстве мы отвечаем только так, как мы можем ответить, вследствие нехватки опыта. Мы пока что незнаем особенностей различной работы и у нас нет жизненного опыта, поэтому отвечаем банально, вроде: “Я хочу стать врачом.” или “Я хочу работать тем, кем работают родители.” но к возрасту ближе к восемнадцати у нас появляется собственное, никем ненавязанное желание получить совершенно другую профессию, ту, которая нам нравится.

Правда в некоторых случаях, желание сменить профессию уже не актуально, потому что человек изменил своё желание только тогда, когда он уже выучился в институте и получил диплом. Работодатель не станет брать на работу врача, человека с образованием экономиста или наоборот. В некоторых случаях, человек даже может быть без высшего образования, но это не значит, что он ничего не может! Напротив, порой у таких людей смекалка гораздо лучше, чем у дипломированных специально обученных специалистов.

В этом и заключается ответ на этот вопрос: “Как устроиться на работу без образования?”. Постарайтесь найти что-то своё, то, что получается у вас лучше, чем у остальных, при чём это не должно быть обязательно умение что-то делать, порой грамотный лидер и становится для компании основным звеном на протяжении долгих лет. Если у вас есть творческий талант, но физически вы не можете его воплотить, так как у вас нет музыкального слуха или голоса от природы (хотя сейчас существуют курсы по постановке и голоса и слуха), то вы могли бы продавать известным исполнителям свои тексты с песнями, тогда вы реализуете свою мечту при помощи других людей и станете известным композитором.

Если же у вас не получилось найти роботу государство проявляет свои социальные инициативы. Вот читать подробнее о них.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика