Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Как носить мужскую бабочку

Как носить мужскую бабочку

В классическом понимании галстук бабочку нужно одевать под строгий костюм в особенно торжественный случай, однако сейчас все изменилось, этот галстук ворвался в модный мир и занял надежные позиции.   Этот аксессуар сейчас носят диджеи популярных ночных клубов, студенты английских и американских университетов, и просто молодежь, которая следит за модными веяниями. Не имеет значения, одевать ли мужскую бабочку под смокинг или под джинсы, в любом случае, нужно делать это с соблюдением некоторых правил.

Правила сочетания бабочки с классическим стилем

  • Если надевать галстук к строгому классическому костюму, чтобы не утратить элегантность, ткань, из которой пошита мужская бабочка, должна соответствовать фактуре материала костюма.
  • Цветовая гамма бабочки должна сочетаться с цветом рубашки и пиджака, а главное в этом образе подобрать рубашку светлее пиджака, а бабочку темнее рубашки.
  • Существуют также разные размеры этих галстуков, так большая бабочка хорошо подходит к длинному воротнику с прямыми концами, а средняя бабочка сочетается с не жёстким полуотложным воротником.

Соблюдение этих правил будет показателем престижности и тонкого вкуса.

Бабочка и современный стиль одежды

В случае с другими стилями в одежде мужская бабочка выполняет другую функцию, ее умелое использование в образе подчеркивает творческую натуру и даже некую богемность. В этих случаях и правил меньше, но они есть.

  • Нужно умело вписать ее в образ, чтобы не выглядеть нелепо.
  • Не нужно бояться сочетать этот аксессуар с джинсами и спортивной обувью, ведь именно так можно создать образ свободной творческой личности. Если добавить немного ярких вкраплений, например, очки и шнурки на обуви, которые будут перекликаться между собой и при этом сочетаться с бабочкой, вот и выходит законченный образ.
  • Если сложно сразу решиться на такой смелый эксперимент, можно смешать классический стиль и casual, надев светлую рубашку, серый пиджак и темные зауженные брюки или джинсы. В итоге получается законченный образ, который можно использовать на любое светское мероприятие. Заменив пиджак на кардиган или полувер с V-образным вырезом, можно немного убрать пафос и получается повседневный стиль. Также является уместным сочетание бабочки с тонким шарфом, одетого поверх свитера.

В любом случае галстук-бабочка является модным аксессуаром и мощным орудием самовыражения, поэтому ним нельзя пренебрегать, просто нужно выбрать для себя уместный и комфортный стиль использования этого галстука.

 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика