Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 19:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 9 » Как нестандартно спланировать отдых: советы бывалых

Как нестандартно спланировать отдых: советы бывалых

Россияне стали одними из самых заядлых путешественников в мире. К сожалению, это течение не распространяется на внутренний туризм, который продолжает находиться в состоянии полудремы. При этом туристам уже наскучила однообразность, поэтому можно все чаще увидеть необычные предложения туристических фирм. Но порой соотечественники выбирают т.н. «дикий» отдых, отправляясь за рубеж по неизведанному маршруту с учетом своих предпочтений и вкусов. Так как же организовать нетривиальный и памятный отдых при минимальных расходах?

На этот вопрос отвечает С. Винский, путешественник, автор форума для фанатов самостоятельных поездок, лауреат премии «Моя планета». По его словам, главный аспект – энтузиазм и огромное желание. Поборов страх, следует выбрать экзотическое направление и взвесить все «за» и «против». Опасности самые банальные – проблемы в аэропорту, обмен валюты, произвол таксистов. Нестандартные туры – микс-салат, который Вы можете приправить по вкусу перцем или медом в зависимости от цели. Если речь идет о зимнем отдыже, создать необходимое настроение на праздники поможет При этом даже не нужно никуда ехать.

К тому же, при планировании личного маршрута можно сэкономить. Зачем выслушивать полуправдивые истории о чудотворных источниках в Непале, правду расскажут посетители. Обращайтесь на форумы, в т.ч. Винского, для получения самой необходимой информации о полетах, брони, питании и многом другом. Стоит отметить, что в традиционных странах, «торгующих» туризмом, есть немало неизведанных интересных мест, которые несправедливо обходят гиды. Поэтому ознакомьтесь с материалами форума. Для тех, кто опасается за безопасность, целесообразнее будет найти попутчика – вместе веселей и надежнее. Будьте внимательны перед бронированием авиабилетов и гостиниц. На этом порой часто прокалываются новички. Ищите спецпредложения, сайты с купонами – все это поможет сэкономить.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика