Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 17:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Как недорого путешествовать молодым людям?

Как недорого путешествовать молодым людям?

Многие молодые люди, особенно студенты, не мыслят своих каникул без поездок куда-нибудь в другие города и даже страны. Если как следует заняться организацией таких путешествий, можно отдохнуть по вполне приемлемым ценам.

Особенно это возможно, если вы не собираетесь выезжать за пределы Российской Федерации. Здесь есть великолепные старинные города, которые стоит посетить. Вот почему, если вы зайдете в интернет и введете запрос – дешевые гостиницы санкт петербурга цены окажутся вполне приемлемыми. Только на первый взгляд кажется, что в Северной столице отдохнуть можно недешево, это совершенно не так, просто нужно знать места.

Выбирая место остановки в этом старинном городе, стоит обратить внимание на хостелы. Эти дешевые отели вполне по карману студенту, который насобирал на свои каникулы определенную сумму, подрабатывая вечерами. Именно таким ребятам подойдут хостелы. В них нет особой роскоши, но есть все нужные блага цивилизации, включая бесплатную беспроводную интернет-связь. А что еще нужно молодому человеку? Днем побывать в знаменитых местах Питера, а вечером выложить сделанные фотки в Инстаграм или другую социальную сеть.

Но не только российские столицы привлекают путешественников молодого возраста. По Волге расположились многочисленные большие города, в которых тоже было бы неплохо побывать на студенческих каникулах. И в этом случае тоже неплохо было бы выбрать хостел нижний новгород и любой другой большой город на Волге, обладает множеством подобных заведений. В них отлично могут останавливаться студенты, не слишком много собравшие на свои каникулы.

В хостелах, даже в провинциальных городах, обязательно есть горячая вода и удобные спальные места. Конечно, номера люкс вы в хостеле не получите, скорей всего, ваш номер будет многоместный, но студентам не привыкать жить в общежитии. Вполне знакомая атмосфера.

Зато именно летом можно побывать в городе на Неве во время белых ночей. Это незабываемые впечатления, разнообразные приключения и новые возможности для общения. Солнце ночью не садится и оттого состояние у людей странное. Весь город становится странным, памятники и проспекты меняют свой облик. Недаром поэма об ожившем всаднике родилась в Санкт-Петербурге, в белые ночи здесь все может случиться.

Не менее интересно проводить свои каникулы на Волге. Это отличные пляжи, рыбалка, плаванье и несмываемый речной загар.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика